Офисная техника

МФУ... какой лучше Canon, Hp или Xerox

струйник или лазерник?
Разрешение печати?
возможности сканера?
дуплекс?
wi-fi? internet?

Короче, определитесь и напишите ...примерно так:
Хочу лазерный мфу для работы с документами, с возможностью двусторонней печати, факс, wifi + internet, ..Посоветуйте аппарат и производителя ...и т д.

В принципе, аппараты, примерно одной ценовой группы (+/-) имеют одни и те же функции. Различие, вернее техническая реализация электронных и механических блоков. Вот отсюда и получаются приверженцы и противники того, или иного производителя....
Аймаханбет Еримбетов
Лучший ответ
Илья Кривошеев Хочу мфу для работы с большим объемом документов, с возможностью двусторонней печати, факс не обязателен, дуплекс .. автоподатчик, экономичность....посоветуйте аппарат и производителя...)))
Не бери серию HP OfficeJet - редкостное г--но! Часто зависает, у одного 7200-серии вообще процессор сгорел по окончании гарантийного срока, что дешевле было выкинуть и купить новый. Купили 6800 - серию - оказался глюкливый и с зависонами. Приходится выключать из розетки и через пару минут опять включать.
Nauka Kz
у меня epson sx110, не жалуюсь. следущий раз возму какой нибудь лазерный, слышком мало печатаю.
если для документов то, конечно, оптимально монохромный лазерник, можно например SamsungSCX-4833FR или XeroxWC 3550, ресурс картриджа достаточно большой, средство отучения его от оригинальных расходников уже есть...
Eрнар Алмасулы
могу сказать, что НР очень неплох, плюс у них очень хорошая сервисная и техническая поддержка
Илья Кривошеев а куда обратиться не подскажешь??? что бы сразу и на обслуживание встать...
Да все они ничего но у НР сервис лучше развит!!!
когда-то работала в конторе, которая занималась заправкой картриджей и ремонтом оргтехники... и начальство и мастера говорили, что из всех аппаратов HP-лучшие
Eрнар Алмасулы когда-то так и было, кэнон фактически тоже самое с другой наклейкой, но то что они сейчас выпускают ни в какое сравнение с теми устройствами не идёт...