Офисная техника

что такое дружба? что такое дружба?

Баха
Что такое дружба? Это радость! Огромная радость от общения! Радость от того, что рядом есть близкий тебе человек, который поможет советом, всегда выслушает и непременно поддержит во всем. Только ему можно полностью довериться. Только от него можно без обиды выслушать критику в свой адрес. Настоящая дружба, как и настоящая любовь, явление достаточно редкое. Но если она все же есть, то надо ее беречь, как зеницу ока. Ведь, теряя друга, мы теряем частицу себя. И всегда надо помнить, что потерять его легко, а вот найти безумно трудно. И чем старше мы становимся, тем труднее. Дружбу надо растить, как хрупкий и нежный цветок. «Поливать» мыслями о друге, «удобрять» достойными поступками.
.
Вахтанг Мгеладзе
Лучший ответ
Зайди в гей клуб и крикни ПИДАРАСЫ!
Русик Коркишко
Дружба с офисной техникой? Это шизофрения.
Farhod Umarkulov
Здравствуйте, Don donu .Вы не в ту категорию свой вопрос определили. Вам бы его хотя бы в категорию "Отношения"...А ДРУЖБА-ЭТО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ ЗА ДЕНЬГИ,... Когда узнаете, то, сразу же и поймёте.
Богачев Юрий
Богачев Юрий Или Вы имели ввиду "Дружбу с офисной техникой",тогда, sorri .
В Дружбе нет места для корысти и всяких эгоистических желаний, иначе это не Дружба, а подобие Её.Настоящим другом, даже бывает и (жена или муж), что в наше время встречается довольно не часто.
"Дружба" - модель бензопилы. Разработана на ЗМКБ "Прогресс" им. академика А. Г. Ивченко в ноябре 1953 г.
Flynn Rider
Очень тесный взаимовыгодный симбиоз, где предметом симбиоза является нечто важное для каждой из сторон
Denis Denis
Баха да!!!