Офисная техника

Срочно ХЕЛП! какой мне нужен компьютер?

чтобы работать в фотошопе и рисовать, начальство требует название, я в этом ничего не понимаю, мне подходит любой, но “любой” это не название. Что им написать? мне нужно купить комп в кабинет
Lexe L
Что бы в фотошопе работать супер пуперовского ни чего не нужно. Но приветствуется.

Проц i3 или i5
Память 8 или 16 гигов
Видяха типа GeFors
Монитор на свой вкус
Fred Walter
Лучший ответ
названия у компьютеров не бывает.
Компьютер это сборка комплектующих
Яша Петухов
Чем мощнее, тем лучше...
Раз покупать будет контора и по безналичному расчету, тогда выбери фирменный ПК по типу этого http://www.dell.com/ru/p/inspiron-3668-desktop/pd?ref=PD_OC не очень дорого и для всех твоих задач хватит.
Пиши: для производственных нужд, а именно для выполнения задания руководства компании по (задание или направление работы) в отдел (название отдела) требуется персональный компьютер в составе: (тут перечень комплектующих и программного обеспечения). У вас там айтишников нет что-ли? Пусть они подберут. Ну или подглядите где-нибудь сборку. Что-нибудь на core i3/i5 + gtx 1060 + 8Гб памяти сгодится. Не забудьте про устройства ввода, большой монитор с матрицей ips, виндовс, подписку на фотошоп. Или покупку пакета.
Сергей Кетов
товарищ... залезьте на сайт М-видии или ДНС или кто там у вас продаёт технику компьютерную. ткните мышкой в любой комп с 8 ГБ ОЗУ и видеокартой нвидия тыщ за 5-7. 2-4 ядра. для фотошопа корела и автокада хватит за глаза. ткнёте мышкой - принесёте директору. всё
Игорь Киселев
intel core i9
4x Nvidia Geforce GTX 1080ti
128 GB RAM
HDD 5TB
SSD 500 GB
The Only Man Carni
intel i3 пойдет 4гб озу хотябы
Baisal Ka4Kynbekov
Смотря что делать будете. Если работать с raw и в пакетной обработке, то опреативки не менее 8 гигов. Если по одной и иногда то и 4 хватит. Процессор в принципе любой подойдет. Если нужен рендеринг побыстрее, то берите видеокарточку от GeForce, если при сложном рендеренге готовы подождать 1-2 секунды, то подойдет любая видеокарточка, хоть интегрированная.
(((Toha))) Mr.