Офисная техника

Проблема с принтером.

Сносил сегодня картридж на заправку, забираю, а эффект какой был такой и остался будто бы и не заправляли, что делать?
Разбери, это не сложно, и сам почисти дозу. А "заправщикам" руки вырвать и к заднице пришить. Элементарнейшая стандартная заправка.
Алексей Космаров
Лучший ответ
Тимур Петров краска присутствует, но она будто бы поступает в микро дозах, и скаждой печатьюрисунок все светлее и светлее.
прошивать принтер чтобы не контролировал уровень чернил
его могли завоздушить и сброс надо делать по любому и если принтер нр---он не работает при подключеном нете
Олег Будаев
"Сносил сегодня картридж на заправку"
Модель картриджа?

"эффект какой был такой и остался"
А какой был-то ?
Тимур Петров вот такой "будто бы и не заправляли"
потрусить картридж не забыл )))
Тимур Петров хах даже с бубном уже скакал: D
может, сопла забиты
Leonikon ***
Скорее всего печатающая головка принтера полетела. Тебе в ремонт надо идти с ним скорее всего или мастеров на диагностику на дом вызывать, пусть посмотрят, скажут что да как, а там уже решай - чинить или нет. Можно будет им дать починить, а можно самому детали купить (на http://markerovka.ru например), повторю, что скорее всего печатающая головка, на этом сайте они, кстати, есть.
Alihan Aubakirov
Тимур Петров Все же дело в картридже, потому что со 2 заведомо исправным он работает нормально, мне кажется просто барабан.
Господа, ну где вы видели дюзы, завоздушивание и печатающие головки в лазерном принтере от Samsung????Если после заправки эффект тот же, то, возможно, фотобарабан скоро отправится в страну вечной охоты. Есть ещё вариант дешёвого тонера. А если "тот же эффект" - это печать с вертикальными микрополосками по всему листу, то нужно просто почистить край дозирующего лезвия от налёта (это болезнь принтеров Samsung) - работа заправщика.
Диман ™
Больше инфы, я так и не понял лазерный или струйный, если струйный то ничем не помогу, а если лазерный то раскажу все что знаю
Тимур Петров лазерный
тип картриджа ml-1610D1(E)