Офисная техника

Проблема в принтере или ноутбуке?

Заливали картридж. Установили в принтер. Пытались установить драйвера. На моменте установки пишет: Сбой установки. Ошибка установки принтера.
Драйвера не могут установиться. Все уже перепробовали. На самом принтере, мигает оранжевым светом возле иконки (стакан с шариками). С официального сайта пытались скачать драйвера, все равно никак. Принтер hp laserjet m1132. Кто сталкивался? Скажите, что делать ?
мигает? ну значит в принтере проблема. ничего мигать не должно. принтер сетевой? подключи по USB он должен сразу в диспетчере устройств появится, либо сразу с дровами либо с восклицательным знаком желтым. Но определиться должен. если не определился то и дрова не установятся
Владимир Соломкин
Лучший ответ
Вызвать на дом сервисмена, всё порешает. Тут не расскажешь что нужно и как
Рома Корнилов
Драйвера не устанавливаются не из-за принтера, их надо попробовать "принудительно" удалить.
Это не принтер, а МФУ, то есть многофункциональное устройство. В качестве копира он работает без компьютера. Если он у вас не копирует, то дело точно не в драйверах и не в компьютере Вам сначала нужно разобраться с моргающей лампочкой, а потом у.же к компьютеру подключать. Еще раз - моргающая желтая лампочка с драйверами никак не связана.
Также непонятно зачем вы после заправки картриджа начали драйвера устанавливать. Видимо принтер перестал работать по другой причине, а вам "умные" люди насоветовали заправить картридж.
Обратитесь в мастерскую по ремонту принтеров.
*** Никита ***
hp требуется контакт с принтером - картридж лазерный и чем там его заливали - большой вопрос... может не надо было...
Замените картридж на оригинальный новый из магазина с чеком.

на сайте hp полно инфы как настроить вашу модель.

Зачем в драйвера полезли, разве до замены картриджа ваш принтер не работал с этим ПК? Когда всё работает, не надо никуда лезть...
Удалите всё, что связано с вашим принтером из компьютера через удаление программ. Перегрузите компьютер. Принтер отсоедените. Скачайте вот это
ftp.hp.com/pub/softlib/software12/COL32629/Im-80811-7/HP_M1130_M1210_MFP_Full_Solution-v20180815-10158769_1.exe (это для Windows 10 x64, если у вас другая операционная система, то это вам не подойдёт) Запустите скачанный файл. В процессе установки программа попросит вас подсоеденить принтер, только тогда вставьте кабель USB от принтера в ваш компьютер. В принтере лампочка не должна мигать. Извлеките тонер, проверьте правильность его установки, извлечена ли защитная лента, нет ли зажёванной бумаги.
Женя Лукьянов
Вы в картридж лазерного принтера что-то заливали?!
Ну всё, - вызывайте специалиста.
Ssssss Вфыывфыв
Конечно с дровами.
Проверьте шел ли картридж с чипом.