Офисная техника
портативный аккамулятор с 2600 мАч это много или хорошо ?
Это не много, по нынешним меркам, но хорошо. Как минимум на половину свой телефон зарядить сможете. Это иногда спасает.
у меня пауэрбанк 20000мач и то мало, я туда 2 аккума засунул по 7000мач, вот это другое дело, а для природы я себе собрал на 93000мач вообще, так вот по этому твой просто капля в море, в моей кнопочной нокии и то аккум больше....
Ф С
))) Нафига такие объемы для телефона? Батарейки в телефоне вообще нет? Проще акк от детской машинки приспособить на пару ампер-часов )))
Для "на крайний случай" подойдет. Места занимает мало, а если понадобился звонок, а телефон разряжен - то будет самое то. В целом полтора амперчаса из такого аккумулятора выдавишь. Так как преобразователи в дешевых повербанках имеют весьма низкий кпд.
мало
учти ещё что он всё не отдаст, часть уйдёт на преобразование (или как оно там называется, короче в тепло)
отдаст он примерно двушку....
но в качестве аварийки я такую хреньку держу, она маленькая и заряжает быстро
отдаст он примерно двушку....
Илья Алемасов
Двушка будет при 100% кпд, которого быть не может)
"это много или хорошо ?"
А ты - оптимист! Это ни о чём. Сейчас это емкость мукумулятора среднестатистического смартфона. Даже на одну полную зарядку не хватит.
все что меньше 5000 уже не актуально
как спасательный круг, когда телефон сел, вполне неплохо
Это сравнительно мало. Смартфоны редко идут с аккумулятором меньшей емкостью. А учитывая законы физики - акк такого же объема зарядится на половину, большего - меньше. Но исходя из того что он обычно маленький и стоит копейки - неплохо и такой иметь под рукой (у меня в сумке валяется типа такого-иногда спасает).
Смотря для чего..
Для отпугивателя комаров он будет в самый раз.
Это мало