Офисная техника
струйные принтеры подаются с полностью заправленым катреджами или частино заправлеными
Там идут так называемые стартовые картриджи (и в лазерных тоже) , которые реально лишь 35-50% от нормальных печатают.
Полностью.
Только ресурс картриджа у дешевых струйников - 100 полноцветных страниц.
Естественно полностью. Они не установлены, просто лежит в комплекте запечатанная упаковка картриджей и всё.
Полностью
попадались и на 20-25 %.
обычно 50-60 %
В комплекте идут полностью заправленные картриджи.
частично... и не морочте голову... если полностью то это просто в нагрузку))
Согласен с теми, кто ответил 35-50%, браво - это правильный ответ! Но только бывают среди Эпсонов модели с полными картриджами, они их в основном в эконом варианты пихают, а так обычно "пробники", главное что картридж по структуре обычный и его можно просто заправить, а проблем сегодня с этим нет, заправляют даже "чиповые" картриджи, экономия средств до 70%. И можно смело без потери качества печати перезаправлять 3-4 раза. Я так лазерник покупал обычный ресурс на 4000 страниц а в комплекте пробник 1500 стр. когда кончился я его заправил за 200 р. и он до сих пор у соседа ездит на нем, тк. я уже другой принтер взял с A3 форматом.
А я купил полностью заряженным.
Как уже тут было сказано - это стартовые картриджи с приблизительно половинной заправкой.
Наш тоже был частично заправлен
Принтеры продаются с так называемыми ПРОБНИКАМИ. Цель, показать при проверке прибора, что он работоспособен, а дальше как повезет.
я сама купила и в комплекте идет картридж с 30% заполненостью. это точно