Офисная техника

Какие беспроводные наушники-затычки взять вместо AirPods?

Здравствуйте! Хочу взять беспроводные наушники-затычки. Друзья во всю советовали взять AirPods, но когда увидел их цену в 150 евро, что то и не захотелось их брать, хотя многие говорят что они соответствуют такой цене, у них хорошее качество и звук. Решил поискать их аналоги в интернет-магазинах и наткнулся на большое количество других наушников от других производителей, таких как JBL, Xiaomi, Meizu и прочие... Цена у них будет гораздо меньше, да и отзывы довольно положительные. Да вот только всех этих разных вариантов так много, что я и понять не могу какие вообще стоит взять.
Слушаю Реп и Поп, люблю качественный звук, чтобы и басы были умеренные, так и высокие частоты были на уровне. Но у каждых наушников свое свойство "цена-качество". Возможности потестить что-нибудь в магазине у меня нет, поэтому хотелось бы узнать, стоит ли раскошелиться на AirPods или взять какие-нибудь похожие аналоги с меньшей ценой? (Если аналоги, то примеры)
Брать эпловские наушники не стоит, это аналог их же проводных наушников, которые никогда не считались чем-то хорошим, звук в эирподсках плоский и сухой, с высокими частотами есть проблемы, немного режут ужо, так что своих денег не стоят и близко, нет абсолютно никакого смысла переплачивать в 10 раз за отсутствие проводов, а те, кто говорит, что звук там хороший, те никогда не слышали хорошего звука, но они хороши, если ты какой-нибудь бизнесмен, который любит послушать музыку, к качеству звука особо не придираешься, ну и тебе нужны наушники как гарнитура, чтобы можно было носить их целый день и они не ощущались в ухе, чтобы при этом можно было отлично слышать окружение, как будто наушников в ушах и нет, то тогда это хороший выбор. Если цель покупки просто слушать музыку дома или в общественном транспорте/на улице, то это далеко не лучший вариант, ведь они еще и имеют плохую шумоизолящию, тяжело слушать в шумных местах, ну и все вокруг слышат, что ты слушаешь, если хочется какие-то хорошие беспроводные наушники, которые при этом будут иметь крутое качество звука, чтобы можно было послушать музыку в высоком качестве, то бери Samsung galaxy buds, они звучат прямо сильно приятнее эпловских, при этом очень слабо уступают им в удобстве, если опять таки не нужны наушники для несколько специфичных целей, как те, что я уже описывал
Чегуров Влад
Лучший ответ
Отвечу, как владелец этих самых AirPods'ов.... Звук в них и правда хороший, только не на свою стоимость. + через час начинает давить на уши и вылетать просто из ушей.
Из всех названных фирм - я бы выбрал Xiaomi. Берут их часто, не жалуются
Василий Волков
Вова Каплун Можно например взять Xiaomi AirDots?
в российских Рэп и Поп - не бывает качественного звука, так что бери любой хлам за 500 рублей
Вова Каплун я русские песни не слушаю, любитель позалипать в спотифай