Офисная техника
посоветуйте пожалуйста не очень дорогие, но качественные наушники фирмы ''sven'' со встроенным микрофоном
так как динамики на моем lenovo очень слабые
Наушники с микрофоном SVEN AP-600 - Качественный наушники фирмы Sven
Достоинства:
громкий и четкий звук; диапазон частот 18-22 000; регулятор на шнуре; мягкие амбушюры; регулируемое оголовье;
Мультимедийные стереонаушники с микрофоном SVEN AP-600 хорошо подходят для:
•Интернет-телефонии
•Видеоконференций
•Интерактивных игр
•Прослушивания музыки
•Изучения языков
(Ну и тому подобным видам использования наушников)
Наушники SVEN AP-600 в коробке
Шнур
По заявлению производителя шнур имеет длину 2,2м. Шнур имеет волоконную оболочку что имеет значение для тех кто любит погрызть шнур подсознательно, данная оболочка на вкус очень неприятна еще и ощущения во рте не с приятных. Штекер 3,5мм.
Шнур от SVEN AP-600
Микрофон
Чувствительность микрофона средняя, диапазон частот 50-16 000Гц что для китайского микрофона очень таки неплохие характеристики. Поворачиваемый держатель микрофона, микрофон так же поворачивается, шнур который соединяет держатель и микрофон в железной оболочке что очень радует.
Держатель и микрофон в оболочке SVEN AP-600
Регулятор
Регулятор полуоборотный, с удобным размещением на шнуре.
Вес
Очень легкие - 160г.
Срок службы
По заявлению производителя 2 года.
Гарантия
12 месяцев
Наушники
Звучание очень хорошее, четкое, объемное с диапазоном Гц 18-22 000, чувствительность дБ1кГц 106±2.
Наушники SVEN AP-600
Впечатления
Очень хорошие наушники для различных игр где нужна четкость звука. Хоть производитель Китай наушники ничем не уступают своим конкурентам, по скольку они были произведены под контролем "Свен Скандинавия Лимитед". Ну и главные впечатления от наушников это их громкий звук, очень красивый дизайн, радует регулируемое оголовье с кожаной подкладкой что не дает обручу регулятора надавливать на голову, ну и конечно же мягкие амбушюры которые не дают надавить на уши.
Время использования: 3 месяца
Стоимость: 325 руб.
Год выпуска/покупки: 2012
Достоинства:
•Интернет-телефонии
•Видеоконференций
•Интерактивных игр
•Прослушивания музыки
•Изучения языков
Наушники SVEN AP-600 в коробке
Шнур
Шнур от SVEN AP-600
Микрофон
Регулятор
Вес
Очень легкие - 160г.
Срок службы
По заявлению производителя 2 года.
Гарантия
12 месяцев
Наушники
Наушники SVEN AP-600
Впечатления
Время использования: 3 месяца
Стоимость: 325 руб.
Год выпуска/покупки: 2012