Сломался пластик на левой части наушников,они сами работают просто сломался пластик.Была попытка склеить супер клеем,не получилось,еле держится имеется крепление,но оно тоже отломалось


Можно ли их склеить клеем пистолетом или сделать какую-либо другую манипуляцию ?
Заранее спасибо за совет !
Ты просто клеем не умеешь пользоваться правильно. Или клей неправильный. В общем счищай всё эти ошметки клея, мелкой нождачкой пройтись можно в местах которые склеиваться будут, так клей крепче будет держаться. Ну а потом спиртом или ацетоном обезжирить поверхности, клей наносишь, ждешь минуту, потом склеиваешь. Желательно прижать чем-нибудь, но не всегда это возможно. Но самое главное это оставить наушники в покое на сутки, чтобы все приклеилось. Вот и всё как-бы. Я пользуюсь клеем B7000 и T7000, они одинаковые, просто цвет разный, это клей для дисплеев смартфонов, по крайней мере его так все используют. Стоит недорого.
Ну есть вариант со 101 клеем, ну это тот который клеет за 1-2 секунды, в мелкой белой емкости. Вот этот клей вообще жесткий, но это если ты уверен что сможешь за одно касание ровно и правильно приклеить, если ошибешься, то не отдерешь уже, вроде бы. Ну я помню случайно ручка к столу деревянному приклеилась, начал отдирать, отодрал вместе с покрытием стола.
А другие способы не подскажу, это надо наушники в руках подержать, покрутить, разобрать, посмотреть как следует.
моментом конечно гениальное решение клеить.....
термосопли так же не на долго
эпоксидка спасёт мир!
Нужен хор клей. 2х компонент или эпоксидный. Ну или скотч )
Эпоксидкой, цианакрилат + сода.
Только если двухкомпонентной эпоксидной смолой, остальное точно не выдержит. И это-то не факт.
скобы для ремонта пластика попробуй и паяльник
Изолента. Менять придется раз в полгода-год, но на оборотов 15 закрутить и норм
Про эти забыть и купить подороже, но хорошие.
купить не китайские наущники