Офисная техника

Сломались наушники,конкретно пластик как их починить ?

Сломался пластик на левой части наушников,они сами работают просто сломался пластик.Была попытка склеить супер клеем,не получилось,еле держится имеется крепление,но оно тоже отломалось
Можно ли их склеить клеем пистолетом или сделать какую-либо другую манипуляцию ?
Заранее спасибо за совет !
Konstantin Kim
Ты просто клеем не умеешь пользоваться правильно. Или клей неправильный. В общем счищай всё эти ошметки клея, мелкой нождачкой пройтись можно в местах которые склеиваться будут, так клей крепче будет держаться. Ну а потом спиртом или ацетоном обезжирить поверхности, клей наносишь, ждешь минуту, потом склеиваешь. Желательно прижать чем-нибудь, но не всегда это возможно. Но самое главное это оставить наушники в покое на сутки, чтобы все приклеилось. Вот и всё как-бы. Я пользуюсь клеем B7000 и T7000, они одинаковые, просто цвет разный, это клей для дисплеев смартфонов, по крайней мере его так все используют. Стоит недорого.
Ну есть вариант со 101 клеем, ну это тот который клеет за 1-2 секунды, в мелкой белой емкости. Вот этот клей вообще жесткий, но это если ты уверен что сможешь за одно касание ровно и правильно приклеить, если ошибешься, то не отдерешь уже, вроде бы. Ну я помню случайно ручка к столу деревянному приклеилась, начал отдирать, отодрал вместе с покрытием стола.
А другие способы не подскажу, это надо наушники в руках подержать, покрутить, разобрать, посмотреть как следует.
Маамет Жузубакунов
Лучший ответ
Konstantin Kim Спасибо
Konstantin Kim Момент не подойдет для этой задачи ?
моментом конечно гениальное решение клеить.....
термосопли так же не на долго

эпоксидка спасёт мир!
Никита ))
Konstantin Kim Спасибо
Нужен хор клей. 2х компонент или эпоксидный. Ну или скотч )
Саак Бгдоян
Konstantin Kim Спасибо
Эпоксидкой, цианакрилат + сода.
Тарас Коротчук
Жидкие гвозди пробуй.
Юность) *
Изолента
Андрей Стёпкин
Только если двухкомпонентной эпоксидной смолой, остальное точно не выдержит. И это-то не факт.
Роман Попов
Konstantin Kim Спасибо
скобы для ремонта пластика попробуй и паяльник
Бе
Бенжамин
Konstantin Kim Спасибо
синея изолентан
Изолента. Менять придется раз в полгода-год, но на оборотов 15 закрутить и норм
Проще выкинуть, поверь.
Про эти забыть и купить подороже, но хорошие.
купить не китайские наущники
Я пробовал не получалось