Офисная техника

Что делать если сломалась флешка?

Короче, до недавнего времени флешка нормально работала, ну вот щас подключаю её и пишет "отформатируйте файлы" а я не могу.. там тонна важных фотографий и проект от которого зависит моё будущее.. он был почти закончен и резко сломалась флешка.. я не знаю что делать..
Если флешка или карта памяти при подключении к компьютеру не читается, можно попробовать восстановить её программными методами. Причиной того, что накопитель оказался сломанным, часто становится сбой прошивки контроллера. Чтобы восстановить флешку или карту памяти, которая не определяется, нужно перепрошить контроллер.

Чтобы узнать тоннаж, нужен безмен однако.
Вова ...
Лучший ответ
Есть конторы, которые могут вытащить информацию.
Murat Torba
Купить новую и скопировать на неё всю важную инфу из резервного архива.
Женя Шутко
Похоже самому не как. Хорошо вот всётаки параноиком быть, на важные темы, а то типа говорят что мол гузишь себя. Ага щяз, всё же спокойней, когда две флешки, одна, копия другой и с файлами с компьютера, тоже флешки. Тоже собираюсь флешку купить, дорого зараза.
Добрый Берик !!!
Ох уж эти влажные файлы на флешках. Запомни, все что ты хранишь на одном носителе, а уж тем более на флешке - НЕ важная информация.
Ищи контору, которая сможет вытащить напрямую из флешки памяти данные
Tichon Kalinin
Была бы инфа тебе дорога ты не стал бы хранить на одном носителе.
Нельзя было упаковать под пароль скажем в архив и скинуть на яндекс диск.
Неси в сервис . Возможно смогут достать инфу тебе. Но это не дешево будет если что то серьезное
Ильмир Умаров
Восстанавливать данные. Есть платные конторы, а можно самому, но заморочиться придётся. Посмотри в сети.
Мне помогли способы вот из этой видеоиструкции https://youtu.be/Dt55RjjE4kg
если в ответы залез то значит прощай
Есть шанс все вернуть, у меня тоже недавно такое было, все перепробовал подручными средствами. Пришел к выводу, что лучше обратиться к людям понимающим в этом. Могу подсказать специалиста, который мне все починил vk.cc/bZVSk7