Офисная техника

Не могу установить windows с флешки

При запуске установщика Windows с флешки просто синий экран
сколько ждешь по времени?
Андрей Зайцев
Лучший ответ
Алексей Проскурин Прикол в том что комп вчера работал я сидел делал практику по предмету в blender вылазит синий экран смерти и больше он не включался
Безграмотно записанная флешка...
Евгений Шведов
в моих случаях были проблемы по питалову 5в и в другом случае во флешке . в третьем случае проблема была из за того что воткнул в усб 3.0 . пк старенький был, да и ставил семерку .
в первом случае подкинул ссд в ноут и начал установку и при первой перезагрузке вернул в пк. во втором просто взял другую флешку. в третьем случае воспользовался усб 2.0
настройки биоса не правильные
Павел Шишлов
пробуй другой установщик, другой дистрибутив короче
J5
Jeka 56Rus
значит сама винда ломаная, попробуй на флешку скачать другую
Запись на флеху винды проводиться программой Руфус, указав путь образа и начать запись
А установка в Биосе последних меню ставиться рестарт с хдд диска или с юсби флешки, потом при. Перезагрузке компа нажимать ф8 ф9 какая у тебя не знаю из ф клавиша будет окно выбор юсби
Несколько раз ентер ентер жмешь винда схватиться, обновить дрова онлайн драйвер пак. Солюшн
Если виндовс 7 легко обновить до 10, на сайте Майкрософт .
Ключ даётся уже от 7 только для 10 меняется
Идёт Обнова с Майкрософт винды
Образ также можно вынуть через программу Руфус на флешку
При загрузке компа сразу жми ф2 в Биос меню, далее найди пункт 1,2,3 написано hdd, usb, sata, поставь на первое место стрелками usb, esq выход сохранение получиться, перезагруз нажимаешь опять ф 6- или ф7 или 8, окно, приоритет выбери usb, ентер несколько раз жми будет писк системника, и пойдет установка полоса далее разберёшься пропустить или написать что установке выставить .
Далее дрова и вай фай, драйвер пак солюшн онлайн на сайте, обновляет комп дровами .
Виндовс на флешку можешь скачать с Майкрософт сайта на 64, скачается, запусти программу Руфус, укажи это скачаное, образ iso, запиши кнопка на флешку . И запускай устанавливай с флешки .
Другое дело если ты со стола скачанный ярлык виндовс скачал с Майкрософт то нажав автоматом винда встанет установиться обновит все и дрова
Биос не установлен приоритет загрузки, он комп запускает не с usb, а с диска на котором нет винды
Когда убереш usb после установки в Биос должно автоматом стать опять диск твой с виндой
Первое 1! Заходи при старте в Биос ф2 жми кнопку, будет меню ищи в конце три пункта, там будет написано юсби, стрелками на клавиатуре меняй вверх вниз чтобы первое было не hdd а юсбии все выход сохранение или еск кнопку, а при перезагрузке ещё раз нажимай ф7-8-9 кнопку, флешку не вытаскивай, будет окно, выбор 1 с юсби стрелками, ентер ентер жми быстро, все пикнит комп, пойдет загрузка ползунок потом настройки, и вуаля ,, несколько раз перезашрузиться при установке, и все норм .
Драйвера, сперва подключение к сети интернет нужно, потом на сайт драйвер пак солюшн, обновление компа, обновит, перезагрузит а потом ненудеые программы удалишь в настройках программы компа
Все
Программа Руфус скачивается в интернете, в ней указав путь где iso образ винды и запись на usb вынимаешь после записи флешка готова
Образ скачивается с инета с Майкрософт или с дисков установочных виндовс
перезапиши на флешку винду