Офисная техника

Есть ли разница между компьютерными мышками?

Проводными.
Если такой прямо не игроман конечно, ну бывает пару дней в неделю играю. допустим рублей за 500 можно нормальную купить?
Виктор Ширяев
нет, нормальные от двух начинаются
но тебе может и за 500 пойдёт, если ты играешь только в оффлайновые игры
Евгений Кадиев
Лучший ответ
Серёга Курантов Не пиззсди, хуепплёт. У меня мышь Логотек 500 с куем стоит. Так она по функционалу твои за 3 штуки обойдёт.
Мышь A4TECH V-Track Padless N-708X, оптическая, проводная, USB, серый

560 руб.
из комментов - "
Сравнивал её с Logitech G102 по точности. Просто брал и рисовал окружность одной мышкой, а после это снаружи окружности дорисовывал ещё одну, но уже другой мышкой. И так по очереди. Надо сказать, что точность линий близка, может быть G102 чуть-чуть точнее."

А, даблклик, если что сегодня может проявиться на второй месяц даже у мышей за 2 тысячи. Если руки прямые и есть паяльник - можно самому менять микрик заказав заранее парочку на али или взять от старых мышей, когда еще качество нормальное у них было и о даблкликах никто не знал.

А, вот мыши менее чем за 300 даже по качеству материалов и сборке сразу чувствуются. Щели, плохая обработка, западающие кнопки и т. д.
Никита Пронин
Prosta Mr Costa с лоджитехом г0вн0 не сравнивают
Конечно можно, не понимаю скулежа по поводу мыши.
Пётр Жаров
Виктор Ширяев ну и правильно, нечего вникать
Раньше можно было X7 за такие деньги взять, но сейчас даже она 1300 стоит. Поэтому наверное нет, за 500 рублей хорошую для игр не возьмёшь.
Костя Ефремов
Смотря чего ты от неё ожидаешь
Маулен. Н
проводную- можно Logitech, Genius и подороже -ВДВОЕ A4tech, HP
беспроводную- нет они того же качества будут ЗАМЕТНО дороже
Если разрешёметр мыши равен разрешёметру экрана монитора, то мышь за 2 бакса нормальное решение..
Да мышки отличаются откликом, некоторые делают даблклики, а некоторые нет, размер и тд. Если ты играешь редко то за 500 можно купить впринципе
P.s. Но я не знаю во что ты играешь и что тебе самому нужно, поэтому не смогу ответить брать её или нет
Виктор Ширяев одиночные игры, Stalker, gta
нет. нормальные игровые стоят в 3-5 раз дороже