Офисная техника
Вопрос по клавиатурам и мышкам
Кто шарит? Какая самая лучшая клавиатура и мышка?
Вот эта мышь
https://setafi.com/elektronika/kompyuternaya-myshka/samaya-dorogaya-myshka-v-mire/
И эта клава за 288 000р. Happy Hacking Keyboard HP
Ричард Аксютин
Мышь там меньше тысячи р стоит так то)
Смотря для каких целей и по времени работы. Если для геймерского "мастерства", то лучше брать мышь с высоким DPI и клавиатуру с наименьшим откликом, т. е синими свитчами ( Очень громкие) или красными ( Не слишком громкие, но все же громко :DD) . А если для работы, то сойдет самая обычная мышь которая не откиснет после первого года работы, а так же клавиатура на каких-нибудь белых или серых свитчах ( но стоит учесть, что из-за них будут уставать пальцы т. к там очень даже большая сила нажатия). Из первого могу посоветовать не самый дорогой комплект:
Мышь : ZET GAMING Edge Air Pro черный. Легкая из-за своей конструкции и DPI у нее соответсвующий. 3700-2400Р ( В зависимости от скидок)
Клавиатура: Redragon ARYAMAN. Дешевка полная, но цену оправдывает. 4500Р
И более дорогой комплект:
Мышь: HyperX Pulsefire Haste. Моя самая любимая мышь т. к она очень легкая и рука лежит очень удобно ( в зависимости от размеров руки, хвата и т. д ). 4500-3800Р ( В зависимости от скидок)
Клавиатура: SteelSeries APEX M750. Так же, как и мышь моя любимая. Отличный дизайн, нормальный размер, а так же просто отличные материалы. 10000Р
Для работы клавиатур и мышей у меня не было, за такими товарами лучше идти в магазин и щупать самому, да и вообще все что я привел выше удобно для меня, а может для вас нет.
И более дорогой комплект: