Офисная техника
Как купить пк максимально дёшево?
авито
Мои офисные ПК, коих несколько штук, достались мне по цене 2-3 тысячи рублей. Например, DELL прям белой-белой сборки продавали одмины по 2 тыщи за штуку. Америкосы обновили на фирме машины, старые ПК - на списание. Одмины и фарцевали системниками, году в 2012 дело было. Сейчас - как раз с него сижу. Другой раз - увидел в поликлинике, как списывали ITX_машинки, а админ - мой бывший студент. Вынул из них SSD M2 (там данные пациентов, низзя) и отдал все что есть - чё-то в районе штук 6-ти. В благодарность, потом уже, приволок я ему картриджи со списанного цветного лазерника, которые бы иначе выкинули, уже и в мешок засунули. Теперь берем SSD обычный, SATA-шный, втыкаем в ITX-корпусок - и офисный ПК готов. Цена вопроса те же 2-3 тыщи рубликов (SSD+бучная DDR3). Если в игрульки не играть кроме Зумы - вполне работает. Точнее - работаЮт))
к церкви иди... там пару лет сиди...
подадут....
Самый простой способ как мне кажется это посмотреть в сети.
В поисковике пишем собрать не дорогой игровой пк в 2021 и читаем, записываем комплектующие, покупаем потихоньку, собираем!
Есть и видео на YouTube:
https://www.youtube.com/results?search_query=дешевый+игровой+пк+2021
Еще радио рынки! Там есть частные компьютерные магазинчики, приходишь и и говоришь мол нужно собрать игровой пк но не из железа мировых производителей а мало известных брендов!, они не хуже но гораздо дешевле! И тебе все найдут распечатают список, цены, заплатишь и они тебе соберут!

Есть и видео на YouTube:

Молча
на барахолке топовый одноядерный на ддр1 и виндовс ХР
Искать, искать, искать и искать или купить карту после майнинга.
смотря для чего
Играть - собери
Если просто что бы было можно купить заводской
Играть - собери