Офисная техника
Виндовс 7 или 10
Привет, подскажите, почему некоторые люди говорят, что на более новые ноуты не надо ставить 7 винду, под предлогом, мол она не будет стабильно работать? Это просто маркетинговый бред в магазинах, или нет?
десятка, но выключи службу обновления windows сразу после остановки
т. к. большинство обновлений бесполезные и лишь нагружают комп
На новые ноуты ты Windows 7 не поставишь просто так, а если поставишь (путём ручного развёртывания через dism, т. к. установщик семёрки требует csm, которого в новых ноутах чаще всего нет) - драйверов у тебя всё равно не будет)
Просто на новые ноуты не поставить 7-ку, да и драйверов тоже нет.
дровца под новое железо сам писать будешь?
Тааа, с 10 уже лет 5 хожу и ничего. Все устраивает.
Игорь Сыщенко
Обновления приходят, из-за которых начинаются неожиданные лаги...
Проездив 10 лет на автомобиле и, например, въехав в столб ты решишь купить новый автомобиль, Это будет та же самая марка, или же ты будешь покупать более современный, пусть тебе по началу будет очень непривычно на нем ездить?
Так и с WINDOWS, если ты купил пк/ноут с десяткой, и пытаешься вернуть 7/8.1 версию, то не стоит это делать, 50% что производитель позаботился о совместимости системы с более ранними и уже не поддерживаемыми версиями. через год/два WINDOWS 7 так же перестанет быть актуальной как и когда то WINDOWS XP.
Если вообще по простому, если купил ноут/пк с WINDOWS 10, не нужно на него тянуть 7. ровно так же как и наоборот
Ххххто понимает, о да.
В крутяке конечно и XP, и разные линухи
НО!! СЕМЕРКА РУЛИТ!!!
Ххххто понимает, о да.
В крутяке конечно и XP, и разные линухи
НО!! СЕМЕРКА РУЛИТ!!!