Офисная техника

Если я всю ночь и днем не выключал ноутбук что будет если совсем не выключат ь?

я как то раз забыл выключить ПК и он 3 недели стоял всё ок (это зависит от бп если ноут нормальный без перегрева всё будет хорошо
Abai Bolman
Лучший ответ
Быстрее произойдёт износ, и придётся покупать новый
Не чего, это нормально для пк и ноутов.
Год не выключаю, только батарея садиться потиху и регулярно термуху новую с чисткой делайте а так пофиг, на то он и машина
Это куда лучше, чем каждый час выключать и включать его... Сейчас системы хорошо написаны, системные ошибки в большинстве случаев не скапливаются до "синего экрана смерти", так что ничего страшного вероятнее всего не случится (разве что из-за срока службы потихоньку техника будет выходить из строя или условный перепад на линии, который убьет твой БП)
Дима Шилов
Ничего не будет, если ты с ним не обращаешься, как современные дети со своими телефонами. Чуть чаще придется от пыли чистить, т. к. кулеры по времени больше крутятся, и термопасту менять. Аккумулятор чуть меньше прослужит, может, но для аккумуляторов жить меньше техники - в порядке вещей, и их несложно заменить.
Моему ноуту 8 лет, я на нем периодически сервера разные для себя и друзей содержу, или просто торренты качаются, или просто удобнее кинуть в спящий режим, т. е. он очень редко выключается.
За все это время он пережил сдохший аккумулятор (до сих пор новый не купил, сижу от сети), сдохший кулер (был куплен у китайцев и заменен, до сих пор работает), сдохший родной жесткий диск на 1ТБ (заменил на SSD на 480Гб, и думаю OptiBay докупить). То есть, буквально единственные механические части и батарея, а больше там ломаться и нечему. Главное - поглядывать на температуры периодически и вовремя обслуживать.
**
***st1M ***