Офисная техника
Залил ноут, боюсь сказать родителям, что делать
Залил ноутбук, ему около 5 лет, родители очень строгие, могут отобрать всего на месяц, боюсь сказать. Попытался просушить и включил, экран не появляется, а ещё был синий экран, что делать, помогите пожалуйста.
ну синий экран на 10-й винде не беда, а если не включается значит разбери, просуши, (не 5 минут, а ставь прям на долго) и там уже молись
Константин Соколов
а ты чем залил? водой или сладким чем то?
Константин Соколов
и сразу говорю по личному опыту - вызывать мастера это дело последнее, сдерут тыщ 20
Скажи. что у него недержание и он сам обмочился. :о)
Ерлан Аяганов
юморист
родителям нужно правду говорить
Его нельзя включать,иначе добьешь
Разобрать надо,и водой десятилированой все от липкой гадости промыть,потом как высохнет протереть контакты спиртом.
Ну и термопасту менять,кулеры смазывать
ну не говори, кто заставляет то?
перезагрузи
_G@r@ _
Говорю же, у него экран не включается, и был синий экран. Перезагружал раз 100
когда заливаешь надо срочно отключить питание и батарейку, потом спокойно разбираешь и сушишь
Все равно узнают
клаву менять придется, а что касается синего экрана, это наверное вообще придется новый ноут покупать(
Скажи сломался и все
Вытаскивай батарею из ноутабыстрее и несите в ремонт, дольше ждешь больше заплатите
Соберись с мыслями и расскажи
Залил и залил,с кем не бывает..Ничего страшного.Можно отремонтировать-ремонтируйте,если нельзя,то новый купят.Не вижу ничего страшного.Родители же не садисты какие.Я.например,не ругаюсь за такое.
Просто скажи что он не включается когда ты его включаешь и всё! Когда родители отнесут его на сервис мастер 100 проц узнает что он залит и ты просто скажешь родителям что ты не знаешь или если есть кот или пёс то скажи что это твой питомец! Тааак что ещё можно... Ммм... И да если ноутом пользуются твои родители то когда они включат ноут и они спросят почему он не включается и ты скажи что я хз что сним и они отнесут его на сервис