Офисная техника

Ошибки , компьютер , игры

У меня намертво зависают некоторые игры по типу (Crab game , The Long Dark лицензии) приходится перезагружать пк , с видеокартой всё хорошо , с процессором и системным блоком тоже всё норм , помогите пожалуйста.
Найди в WIndows "Журнал просмотра стабильности системы" и посмотри есть ли там ошибки красные - если есть скинь скажу в чем проблема
Рита Бопежанова
Лучший ответ
Женя Двораковский Если проблемы с жёстким,журнал может не показать проблему.
Требования тянет?
намертво - жд
*E
**__ Elnur Umudlu__**
Сергей Аванесов С ним тоже всё хорошо
Никита Юзжалин Жд у тебя сдох, друг. У самого такое было..
Просто комп старенький уже наверное
Иванов Иванов
Сергей Аванесов Нет новенький :) Ryzen 5 3600 , 1660 ti super turbo , 16 гб озу
У тебя раньше не было таких ошибок в играх? Возможно, если они и раньше были, то у тебя компьютер не очень, не тянет по требованиям игры.
А так, если у тебя появились ошибки в играх, или зависание через время, то вот что поможет:
Эту команду можешь ввести в компьютерной консоле, она полностью ищет повреждённые файлы, и чинит их ( сам с такой проблемой сталкивался, написал эту команду, и всё помогло.)
Так вот.
Первое действие: сначала, тебе надо написать в поисковой строке виндовс, команду /cmd , что бы вызвать консоль. КОНСОЛЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРЫВАЙ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА.
Второе действие: как открыл консоль, тебе надо в неё написать такую команду, sfc /scannow
Третье действие: после того, как написал команду sfc /scannow (обрати внимание, что между ними стоит пробел), нажимаешь enter
Четвёртое действие: как всё выполнил, тебе придётся просто наблюдать, как консоль будет искать повреждённые файлы, если он нашёл их, то консоль сам починит повреждённые файлы.
Пятое действие: когда консоль завершит проверку и починит повреждённые файлы, то тогда просто перезагружаешь свой компьютер/ноутбук
Если честно, я не знаю, поможет ли это тебе, но мне это помогло. Тоже часто зависали игры, или вообще выдавали ошибки. Оказалось, что консоль обнаружило повреждённые файлы, после этого у меня теперь всё стабильно работает.
Надеюсь, тебе это поможет
А если нет, то извиняюсь