Офисная техника

Какая видеокарта лучше?

RX 580 8GB SAPHIRE NITRO+ OC
Или же
GTX 1660 AUPER 6GB PALIT GP OC
Какая из 2 видеокарт будет производительнее, и выдаст больше кадров
Здравствуйте,

Из этих моделей, разумеется, видеокарта на базе GTX 1660 SUPER оптимальнее как более современная и заметно более производительная видеокарта, сравнение производительности из обзора GTX 1660 SUPER GamingPro OC на Guru3D: https://www.guru3d.com/articles_pages/palit_geforce_gtx_1660_super_gamingpro_oc_review,1.html ,с меньшими потреблением, что также уменьшает требования к блоку питания, и нагревом, к тому же у видеокарт на базе GTX 1660 SUPER производства Palit Microsystems используются эффективные системы охлаждения с двумя тепловыми трубками, парой 90x90 мм вентиляторов и охлаждением компонентов подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, информация о температурах в нагрузке,при этом в видеокартах на базе GTX 1660, на базе GTX 1660 SUPER и на базе GTX 1660 Ti производства Palit Microsystems с платами собственной разработки как у видеокарт этой серии используется защита предохранителями цепей питания от повреждения компонентов видеокарты, например, при неисправности системной платы или блока питания, которая, как правило, не используется в видеокартах этого ценового диапазона, можете учитывать этот фактор при выборе модели видеокарты, отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном.
Dmitriy Solovyov
Лучший ответ
У меня 1660 супер. И я не жалуюсь. Да палит. И только палит. Уже несколько карт и всё палит.
Игорь Губин
Вторая в полтора раза мощнее.
Patric Lumumba
Sapargeldi Kurbangeldiev Да где в полтора раза, дядь, только что несколько тестов пересмотрел. Паритет у них.
Олег Азанов
2-336.0 Гб/с.
Usmon Abdiraxmonov
Для ютуба любая пойдет
RTX лучше
Aleksei Vladimirovich Жопа проституткой лучше
Из Сапфира лучше
1660 супер будет однозначно мощнее.