Офисная техника

Вопрос по принтеру.

Посоветуйте принтер для домашнего пользования, лазерный. Чтобы качественный и чтобы не по цене нового БМВ, можно и китайца :)
именно принтер, не МФУ?
Кривцов Александр
Лучший ответ
Если найдёшь-hp LaserJet серии 1200.
Неубиваемый агрегат.У меня такой есть.
__@z@m@t___ Seilg@zin)))
Александр Евстратов А его с 10-кой подружить реально? Помню как то подключал такой в конторе... Не помню к ХР или к 10-ке :)))
бери самый дешёвый и не парься
это порядка пятнашки
Иван Зотов
Александр Евстратов Хотелось бы что нибудь из конкретных моделей... Жена мозг клюёт - купи принтер, а мне сейчас лезть и смотреть характеристики, отзывы, возможные проблемы... Вот и хочу чуток круг поиска сузить :))
Иван Зотов сам смотрю на Pantum M6500W
надоело ездить и отдавать по грубо 100 рублей за 5-7 листов...
только хардкор, только БУ
чем дальше, тем страшнее, выпускают с запланированным устареванием
которое приходит очень быстро

у меня просто решается, захожу в пару контор, с кем работал по картриджам, они мне накидывают сколько счаз расходка на то или иное стоит (в плане заправки/восстановления), и или да же предлагают купить то или иное с восстановления.... город маленький, все друг друга знают, никто не обманет, ТЗ чёткое
Алексей Зудин
Озаботься для начала вопросом заправки и обнуления. А то дойдет счетчик до заветной цифры, тонер есть, а печати нет.
Александр Евстратов Да было у меня пара принтеров струйных, и беспоребойная пода чернил, и заправка картриджей... -пмню, помню, и чистка головки... Поэтому смотрю в сторону лазерного - вроде как попроще :))
цветной купи тысячи за полторы две
Саша Новак
Олег Спиридонов Ага, одноразовый. А потом через каждые 200 страниц покупай к нему картриджи по цене принтера.
Настоятельно рекомендую на хобот обратиться:
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=13:50253-44&ms
Мнение Михаила (Мишель01) в приоритете, он походу в сервисе каком-то крупном работает.
А также можно просто почитать тему.
Макс Морозов
Чё нищ подороже взять не можешь?
Александр Евстратов Иди дроссели считай
Здравствуйте у меня лимит, А как подключить этот динамик который вы говорили что можно есть такой розьем на мат плате? Я не нашел
Александр Евстратов SP FW разьём называется.
Александр Евстратов На фото походу ноутбучная пищалка - на разьём Speaker его
К сожалению, не могу вам ответить в своём вопросе - у меня кончился лимит) Просто хочу ещё раз поблагодарить вас за информацию, вы меня очень успокоили! А то я, честно говоря, сильно испугалась. Комп единственный и нужный для работы.
Может это потому что я не отфармотировал флешку из FAT32 в NTFS?
Александр Евстратов Это и называется - неправильно создал флешку. Я тебе в своём прошлом ответе дал название программы и ссылку на инструкцию, как делать флешки. Сделай правильно флешку и переустанови систему