Офисная техника

Посоветуйте тв приставку для телевизора

3 день ищу ТВ приставку для телевизора и не могу определиться, хотелось бы достать из коробки и начать пользоватьсч,поддержка установки стороних по(zona,HD video box и прочее). Посоветуйте хорошую приставку. Многие писали про mi box s, но актуально ли она сейчас?
Xiaomi Mi Box S
Слава Прохорец
Лучший ответ
нтв+
Илья Тушев
Телек к ТВ подключаешь и пользуешься без приставок. Прикинь возможности приставки и ПК на телеке, А?
Руслан Седов
у меня Х96 с Али - нормальная
правда уже заменил её на комп
Tema Forever
Исроил Имомов зачем тогда изначально ставили Х96? тоже хочу поставить себе приставку к телевизору
Исроил Имомов вот этот пульт нужен для игр, верно?
комп
Макс
На ютубе есть канал Технозон. Часто делает топы по ценам, поищи ролики и выбери что тебе по карману.
взяла андроид, да вышло, что на него предустановлено несколько программ, а чтобы поставить ещё что-то - так он сам не умеет, надо скачивать и на него закачивать. Продала его, свой старый комп воткнула. Беспроводная мышь, беспроводная клавиатура мини и беспроводная кнопка включения-выключения, есть беспроводной джойстик, можно докупить пульт с микрофоном.
иксбокс плейстешон
У меня Тв-приставка Mecool KM 6 Deluxe 4/64 Gb, покупал смотреть в основном фильмы, ТВ и видео, меня полностью устраивает работают неплохо, будем надеяться так будет и в будущем. Для просмотра фильмов и телеканалов подключено вот это приложение https://plati.market/itm/iptv-onlajn-kinoteatr-pokhozhij-na-wink-tv-kino/3396615 . В общем действительно советую как ТВ Приставку так и приложение.
Nvidia Shield TV: Это мощная приставка, которая поддерживает потоковое вещание в формате 4K HDR, имеет встроенный Chromecast и предлагает доступ к широкому спектру популярных потоковых сервисов, включая Netflix, Amazon Prime Video и Disney+. Она также поддерживает установку программного обеспечения сторонних производителей и имеет мощный игровой компонент для тех, кому это интересно.

Amazon Fire TV Stick 4K: это бюджетный вариант, который поддерживает потоковое вещание в формате 4K HDR и предоставляет доступ к широкому спектру популярных потоковых сервисов, включая Prime Video, Netflix и Disney+. Он также имеет встроенный голосовой помощник Alexa для навигации без использования рук.

Roku Ultra: Это универсальная приставка, которая поддерживает потоковое вещание в формате 4K и обеспечивает доступ к широкому спектру популярных потоковых сервисов, включая Netflix, Hulu и Disney+. Она также имеет удобный интерфейс и предлагает пульт дистанционного управления с возможностью голосового управления.

Что касается Mi Box S, то это по-прежнему достойный вариант, однако его технические характеристики и функции могут быть не такими современными, как у некоторых более новых вариантов.

В конечном итоге, выбор лучшей приставки для вас будет зависеть от ваших конкретных потребностей и бюджета. Изучите различные доступные варианты и прочитайте отзывы других пользователей, чтобы принять взвешенное решение.