Офисная техника

Не запускается пк

Запускаю ПК и не вылезает главный экран, только утилиты снизу, как решить?
пиzдани его ногой
В)
Влад ))))))
Лучший ответ
В командной строке запусти Sfc/scannow
Олег Фокин
Константин Дорожкин Не получается открыть
А написано, что комп не запускается.
Он же запускается. Только "Проводник" тут не при чем. При не запуске Эксплорер, отключается панель задач, меню "Пуск" и возможность перемещения по директориям. А за "Рабочий стол" отвечает "Мастер рабочего стола". Только у Вас больше похоже на экран блокировки. Типа, как при выходе из системы, при смене пользователя.
Леонид Петров
Обращением к специалисту.
Enter нажимать пробовал ?
Константин Дорожкин Да и пробел тож, открывает значок выключения
Ctrl alt delete. Открываешь диспечер задач. Ищешь процесс explorer.exe и наж пр кнопкой перезапустить и вуаля
Михаил Ивенин
Константин Дорожкин Пробовал не робот
Константин Дорожкин Диспетчер не открывает
Если при запуске компьютера главный экран не отображается и вы видите только меню утилит, это может указывать на проблему с настройками дисплея или графическими драйверами. Вот несколько способов, которыми вы можете попытаться решить проблему:

Проверьте подключения вашего монитора: Убедитесь, что монитор правильно подключен к вашему компьютеру, а кабели надежно закреплены и не повреждены.

Отрегулируйте настройки дисплея: Иногда настройки дисплея могут быть настроены неправильно, из-за чего не отображается главный экран. Чтобы получить доступ к настройкам дисплея, щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите "Настройки дисплея" (Windows) или "Системные настройки" > "Дисплеи" (Mac). Отсюда вы можете настроить разрешение, ориентацию и параметры масштабирования, чтобы посмотреть, решит ли это проблему.

Переустановите или обновите графические драйверы: Устаревшие или поврежденные графические драйверы также могут вызывать проблемы с отображением. Чтобы обновить драйверы, вы можете посетить веб-сайт производителя вашей видеокарты, чтобы загрузить и установить последнюю версию драйверов.

Попробуйте запустить компьютер в безопасном режиме: Если ни одно из вышеперечисленных решений не работает, вы можете попробовать запустить компьютер в безопасном режиме. Это может помочь выявить любые конфликты программного обеспечения или драйверов, которые могут препятствовать отображению главного экрана. Чтобы запустить в безопасном режиме, перезагрузите компьютер и несколько раз нажимайте клавишу F8, пока не появится меню дополнительных параметров загрузки. Оттуда выберите "Безопасный режим" и посмотрите, появится ли главный экран.
переустанови винду
надо перустановить виндовс
Новый купи и всё
Serge Izofatov Денег дай тогда он купить
Павел Темченко Кидай номер