Офисная техника

Проблема с ОС

Перестала нормально работать unreal engine, решил вернуть к заводским настройкам, сижу уже пол часа, загрузка остановилась на 26%, помогите пожалуйста!
Amrillo Kayumov
Если ваша операционная система остановилась на 26% во время процесса восстановления, это может быть связано с различными причинами, такими как проблемы с жестким диском, поврежденные файлы системы или проблемы с обновлениями операционной системы. Вот несколько вариантов действий, которые могут помочь решить проблему:

Перезагрузите компьютер и попробуйте выполнить процесс восстановления снова. Иногда это может помочь, если проблема была временной.

Если перезагрузка не помогла, проверьте свой жесткий диск на наличие ошибок. Это можно сделать, используя утилиту проверки диска в операционной системе. Для Windows это может быть CHKDSK, а для Mac - Disk Utility. Если ошибки будут найдены, попробуйте исправить их и повторите процесс восстановления.

Если жесткий диск исправен, попробуйте запустить восстановление в безопасном режиме. Это может помочь, если проблема вызвана программным обеспечением или драйверами. Для запуска в безопасном режиме в Windows нажмите F8 при загрузке системы, а в Mac зажмите клавишу Shift.

Если все вышеперечисленные методы не помогли, попробуйте переустановить операционную систему с помощью установочного диска или USB-накопителя. Обратите внимание, что при переустановке вы потеряете все данные на жестком диске, поэтому перед этим необходимо создать резервные копии важных файлов.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам решить проблему и выполнить процесс восстановления вашей операционной системы успешно. Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться к специалисту по техническому обслуживанию компьютеров для получения дополнительной помощи.
Артем Исайкин
Лучший ответ
Amrillo Kayumov Спасибо, иду пробовать
Amrillo Kayumov Большое спасибо, помог вариант с запуском безопасного режима
в смысле unreal engine, ты игру разрабатываешь?
Amrillo Kayumov Есть немного