Офисная техника
Windows 11 самая удобная ОС на данный момент?
глючит точнее и быстрее
Вообще неудобная.
Миллениалы, зумеры и прочие трансгендеры в Microsoft как будто специально делают всё, чтобы новые версии ОС были неудобными.
нафиг нада скакать по ос, через год на 12 ставить, а потом на 13?
Такая же кривая как и Десятка, только новее. А самая удобная до сих пор была и остается Семерка.
Достала школота!
Каждая операционная система хороша на своём месте.
- За компьютером не играют, а РАБОТАЮТ.
- Операционная система выбирается под выполняемые задачи.
Виктор Ходоровский
Мне 26
что идеи уже закончились? по кругу пошёл --вин 11 ,игровой ноут, айфон , 3060

Windows 7 и 8.1 - самые лучшие и удобные операционки на сегодня
Виктор Ходоровский
Мы уже поняли, что ты сидишь на древнем ноуте и что у тебя нет денег на новый
Rawad Qurbanov
Не 8.1, а 8. И только для планшетных ПК. Она была просто идеальна для них.
Абдухалил Осбайов
они элементарно не поддерживают кучу приложений, особенно семёрка
глючная, корявая, менее функциональная чем 10-ка
то же самое что и 10ка, одно ядро, чисто визуально поменяли и всё
Windows 10 и хорош.
11, 11. Квартира 11. Кто будет шель мо в @ ть?
Самая авняная на данный момент
Ифон 11 за 50к из ДНСа лучше!!!!
Пользовался 7, 8.1, 10 и 11 виндой, могу сказать 11 вообще не удобная, от с 7 до 10 они сделаны по одному принципу, а 11 наворотили всего не понятного, но могу сказать что 10 винда лучшая
Линукс
Windows 7 уже не поддерживает новые игры и приложения. Windows 8 тормозит игры. Windows 10 бесконечные обновления и постоянные нагрузки диска. Лучше всего Windows 11. Пока никто не жалуется
Rawad Qurbanov
Я жалуюсь.
не, винда 10 ща лучше
нет
Она нестабильная и забагагованная пока