Офисная техника

Windows 11 Бесплатная ОС

Здравствуйте, хочтельсь бы увидеть ваше мнение по поводу следующего вопроса по теме ОС Windows 11. Я обновился 3 месаца назад, активацией не занималься вовсе. Единственая проблема, это сообщение в правом нижнем углу, оно сообщает что ваша версия пробная. Так вот, зачем мне покупать лицензию? Если и так все работает? Зачем искать активатор системы, если по большей степени это открывает доступ к темам ОС и прочим визуальным изминениям. Других ограничений не обнаружил, работают все программы. Windows 10 я кстати не активировал 4 года и жил как то с этим. Итак ваше мнение...
Стас Тюряга
ты паразительно догадлив.
Денис Шамлов
Лучший ответ
Стас Тюряга Не могу не отметить ваш острый юмор. Спасибо.
Стас Тюряга спасибо.
Есть микрософт, которая выпустила виндовс
И все, у кого стоит винда, являются:
если винда куплена и есть код активации - просто заложниками политики микрософт
иначе - просто рабы политики микрософт, потому что в любой момент времени может прилететь очередное обновление и винда тебе скажет
"родной, ты не заплатил бабки мелкософту. Иди лесом"
или
"родной, у тебя материнка куплена 6 лет назад. А мы постановили что бы должен покупать материнку каждые 5 лет. Иди в магазин за новой материнкой"

Все нововведения в 11 говорят именно об этом
Петр Дашин
Serega Lex "если винда куплена и есть код активации..." - "в любой момент времени может прилететь очередное обновление и винда тебе скажет

Что то неувязочка у тебя. Ты же заплатил уже. Или ты что то другое имеешь ввиду?
Стас Тюряга Это не правда, у меня не самое мощьное железо. А по поводу обновлений комплектующих это может раз в 15 лет и будет и зачем так ронять слезы по этому поводу. Ответа так ты и не дал кстати.
Стас Тюряга Не разу не видел как впаривают ОС. Корпаративные ключи продают. это факт. Но это не Микрософт.
у тебя стоит инсайдер сборка, тестовая .
обновился в день релиза с 10 активированной активатором
привязанный к учетной записи,
11 сама приняла активацию, и никаких надписей нет
Стас Тюряга С этим все ясно, не в этом суть вопроса.
Стас Тюряга Действительно, Искусственный? Да. Интеллект? Нет.
можно просто обновить активированную 10ку до 11.
Mubariz Quradayev
Стас Тюряга Клиповое мышление, Не читал весь пост, только шапку?
Стас Тюряга "Да, вы можете пользоваться не активированной виндой сколько угодно, это давно известный факт." Конктетне пожалуйста и по факту если можно. Почему я не могу пользовать ОС без ограничения? Не считая того факта что я не могу изменить фон рабочего стола.
Стас Тюряга "Думаю, так будет не всегда, и в один прекрасный момент мы не сможем воспользоваться не активированной виндой."
Каким же образом я не смогу пользоваться ОС? Если ответ будет "не знаю" Для чего тогда это пишешь?
Если всё устраивает можно и неактивированной пользоваться. А можно уделить пару минут и активировать и тогда эта назойливая надпись уберётся и рабочий стол можно с картинкой сделать
Стас Тюряга Да, но тема не об этом. Почитай внимательней.
" вот, зачем мне покупать лицензию?" не покупайте, это же ваш выбор, не понятно к чему вы озвучили вопрос и зачем вам нужно чужое мнение если вы и так уже всё решили ?
Nari Tolen
Стас Тюряга Интересно узнать что думают окружающие по этому поводу. Это не преступление.
они 10ку еще не доделали до сих пор, чего говорить об 11 версии, включи обновления и пропадет эта надпись, что пробная версия, а так по поводу активации, если не пользуешься всеми возможностями, то и забей на нее
Токоев Санжар
Стас Тюряга Подробние пожалуйста, Какое включить обновление и каким образом не активирования ОС уберет сообщение?
Токоев Санжар нет, для убирания надписи активация нужна, а вот про обновление, я номера не знаю их несколько там было, но я не переходил на 11
Токоев Санжар у друга просто тоже была эта надпись, он включил центр обновления виндовс, скачались и установились они и все, пропала эта надпись, но у него винда активирована
Токоев Санжар ну тогда вот ссылка на активатор с майкрософта, скачай, запусти, потом перезагрузи комп, и будет тебе счастье, уберется она https://kmsauto.pro/активатор-windows-11/
Токоев Санжар хотя смотрю на активаторы перекинул с майкрософта, но я им активировал человеку