Офисная техника

Gtx 1080ti что с картой

Gtx 1080ti
в фурмарке тест проходит отлично любое кол-во времени
в мси комбустере после 1-5 сек вылетает тест без ошибок на рабочий стол
после понижения частоты gpu на 10-40 mhz тест так же проходит отлично(без артефактов)
модель от zotac amp extreme процессор ryzen 5 2600x блок питания 650ватт 80+
андервольт сделай по мягче, подними чуть напряжение, хоть на 1 шаг
Ванёк Носач
Лучший ответ
Нурлан Сайдалиев а скоро ли она умрёт? раз уже начались такие перебои?
Нурлан Сайдалиев в приложении zotac не могу сделать андервольт и подобное,вот присет в котором карта проходит тест мси
Подыхает старичок, видимо
Виталий Нелеп
Немного устала, но это не беда.
Либо снизь частоту на эти самые 10-40мгц, на производительности отразиться чуть больше чем никак.
Либо ограничивай повер лимит.

Вот выше посоветовали напругу немного поднять, тоже должно помочь, но.. Она и так горячая, будет ещё горячее.

Вообще запусти рендер-тест в ГПУ-З и на вкладке сенсор смотри графу perfcap reason, во что конкретно упирается
Игорь

Чип или память деграднула.
Андрей Алтенко
Если ваша видеокарта GTX 1080Ti проходит тесты на стабильность в FurMark, но вылетает при запуске MSI Kombustor, то возможно проблема связана с программными настройками или драйверами. Это может быть вызвано несовместимостью версий драйверов Nvidia и MSI Kombustor.

Рекомендую попробовать следующие решения:

1. Обновите драйверы для вашей видеокарты Nvidia до последней версии. Вы можете загрузить их с официального сайта Nvidia.

2. Обновите версию MSI Kombustor до последней версии, чтобы убедиться, что используется самая новая и стабильная версия программы.

3. Если обновление драйверов и MSI Kombustor не помогает, попробуйте изменить настройки программы MSI Kombustor. Например, вы можете попробовать отключить определенные тесты в программе, которые могут вызывать краш.

4. Если эти решения не работают, попробуйте удалить MSI Kombustor и затем переустановить его снова. Может быть, установка программы была повреждена или произошло конфликт с другими программами на вашем компьютере.

Надеюсь, эти решения помогут вам решить проблему с MSI Kombustor и вашей видеокартой GTX 1080Ti. Если проблема сохраняется, то может быть полезно обратиться за помощью к специалистам в области компьютерной техники.
Nicat Pasayev
Возможно мост на материснкой плате который идет от шины PCi-E неисправен.