Здравствуйте, баллона с воздухом нет, зато есть фен с холодным воздухом
Можно ли чистить?
Офисная техника
Можно ли чистить ПК феном?
Можно. Фен, плюс мягкая кисть (желательно, антистатическая). Продуваешь, а кистью аккуратно обмахиваешь. Я вместо фена использую большущую клизму - выдувает без проблем, в том числе, из труднодоступных мест.
Маска и очки не помешают, бо пыли будет много. И желательно это делать или на балконе, или в ванной.
Если у тебя есть фен, то зачем тебе компьютер ?
Или ты про сушилку для волос?
кисточкой будет быстрее.
Пылесосом эффективнее.
Без горячего воздуха без проблем.
С одной стороны феном дуешь, с другой стороны пылесосом. Чтоб пыль меньше по комнате разлеталась.
Я себе вообще с озона воздуходувку взял. Прекрасная вещь.
Моно, но толку мало. У фена давление слабое. И чистить лучше не давлением, а пылесосом. Воздухом под давлением можно задуть пыль под чипы.
Легко ! есть мощные фены с холодным воздухом , быстро и удобно , пользуюсь феном своей подруги )) сам ей его и подарил , выбрал мощный , и ей гуд и для пк супер )))
Можно....Но лучше пылесосиком маленьким
Можно, если конечно там холодный воздух, только подставляй сразу пылесос. Лучше кисточкой было бы.
Данный способ не подходит для чистки ПК. Рекомендую использовать ультрафиолетовые лампы. Они очищают любую поверхность от любого загрязнения без вреда для самой поверхности
Данил Петрухин

Лучше возьми мягкую кисточку и пылесос. Не стоит лишний раз греть его элементы
Геннадий Петров
Воздух у фена холодный !
У фена слишком слаб выдув. Чистить можно но это ничего не даст. Может поверхностно пыль поднимет в корпусе. А надо на вдув
Попробуй мефом
видюху поплавишь)