Офисная техника

Можно ли части из ноута поставить в комп ?

Vyacheslav Murashkin
Возможно установить жесткий диск/SSD диск или же оперативную память, но уже нужно будет использовать специальный переходник, ноутбучная память вставляется в переходник, а уже он вставляется в слот оперативки на материнской плате компа.
Анатолий Кравчинский
Лучший ответ
Ssd hdd
Смотря какие и из какого ноута :)
Как правило в 99% случаев - ЖД/SSD в комп переставляется на ура.
Еще кстати есть ноуты с десктопным процом - его можно тоже в комп поставить. Но это редкость
Олег Косачев
Скорее нет, чем да. Можно конечно в пк поставить диск из ноутбука, но не более.
Сергей Юзов
Да, в некоторых случаях части из ноутбука могут быть установлены в компьютер. Однако, это может зависеть от конкретных частей и совместимости с материнской платой и другими компонентами компьютера. Например, вы можете заменить жесткий диск или SSD из ноутбука на компьютере, если у него поддерживаемый интерфейс подключения (например, SATA или NVMe) и соответствующие разъемы на материнской плате. Однако, части, такие как процессор или видеокарта могут быть более сложными в установке из-за различий в разъемах и охлаждении.

Если у вас возникли конкретные вопросы относительно совместимости и замены частей, рекомендуется обратиться к производителю компьютера и изучить документацию для вашей модели ноутбука и компьютера. Также можно обратиться к опытным техническим специалистам или посетить специализированный сервисный центр.
Laziz Im
Смотря какие, диск можно, оперативку нет, тут что вставлять