Офисная техника
Windows 10 уже устарел?
Он вышел в 2015 году, Карл. Это всё равно, что ходить с iPhone 6s в 2023 году.
Да, я сижу на 11
давно устарел, все нормальные посоны на шиндовс 13 сидят.
Через год она больше не поддерживается, и также появиться windows 12
Если твой любимый айфон будет устаревать за полгода после выхода ты тоже будешь бегать за дорогими новинками, сидя на дошираке?
Не надо без конца бегать менять систему. 10-тка прекрасно работает и все поддерживает. Не вижу смысла переходить на 11, где кроме дизайна ничего нет. Даже в новых играх до сих пор в требованиях именно 10, нет игр не работающих на ней.
Давно вышел и что? Windows - не iPhone, это сравнение неуместно.
Если нравится, перейди на 11, но 10 стабильнее и пока что поддерживается и обновляется
Виталий Петровых
В 2025 году поддержка всё
НЕТ
Тот, что вышел в 2015 году давно уже изменён патчами, обновлениями.
От него осталось лишь название.
По-сути ведь Windows 10 это Windows 7 SP2
От него осталось лишь название.
Леха Ревякин
А Win 8, Win 8.1 куда потерял?
ещё нет
Если устарел переходи на 11 и мучайся с вин 11 вместо того чтоб спокойно работать с вин 10
Виталий Петровых
Я уже полгода на 11. И я в восторге.
Карл, послушай....
... ...
Не знаю как начать....
...
...Когда тебе исполнилось 2 годика, Карл, ... ...
... ...
Не знаю как начать....
...
Уже и 11 версия устарела- осенью ожидает инсайдерский релиз 12 версии.
Виталий Петровых
12 выйдет-то не этой осенью, а в конце 2024 года. А пока 11 самая лучшая и современная.
Windows 10 все еще является актуальной операционной системой и получает регулярные обновления от Microsoft. Она поддерживается и используется миллионами пользователей по всему миру. Хотя в будущем могут появиться новые версии Windows, Windows 10 остается надежной и функциональной операционной системой.
Windows 7 еще не устарел.
Виталий Петровых
Им пользуются 1% людей
Windows 10 не устарела, но она не так нова, как Windows 11. Windows 11 была выпущена в 2021 году и имеет несколько новых функций и улучшений производительности. Однако Windows 10 по-прежнему является отличной операционной системой и будет получать обновления безопасности до 2025 года.
Если ты доволен Windows 10, нет необходимости обновляться до Windows 11. Однако, если ты хочешь воспользоваться новейшими функциями и улучшениями производительности, то тебе стоит обновиться до Windows 11.
Нет
Windows 10 ещё не устарела. 11 это 10 с визуальными изменениями, ядро и многое другое от 10, определяется программами как 10
Устарела бы 10 - 11 тогда бы тоже считалась устаревшей
Виталий Петровых
11 имеет другой дизайн совсем. И платформу.