Офисная техника
Стоит ли собирать ПК на зеон?
Бюджет 40-50, как думаете, можно ли собрать хороший игровой компьютер?
За 450 долларов в принципе собрать хороший ПК невозможно
не стоит, да и ни о какос игровом пк на xeon не может идти и речи
не стоит, лучше на 12400 или на райзене 3600 собери
Мало, надо около полумиллиона собирал под виртуализацию.
зеоны - отстой.
собери без видюхи ,на встройке пересидишь пока накопишь на видюху
если успеешь купить
.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/dell_precision_t5810_3089266298?slocation=621585
добавляй любое видео(6 пин питания, если больше - придется колхозить), или забери карту из объявления.
проц поменять на 1650 - и будет норм машинка
Ыгровой?
Ну смотря , что в Вашем понимании игровой.
Конкретно я не понимаю приколы с экономией по типу зеонов с различными хуананами или вообще ноунейм платами.
Возможно с точки зрения цена/производительность какая-то выгода есть. Но лично я считаю, если уж Ыгровой пк, тогда Предтоповые решения. Если не слишком требовательны к производительности, тогда средний сегмент на новом железе, либо топовый сегмент прошлых лет.
Ну а если финансов нет, тогда консоль. Что бы Вы не делали, в такой ценовой политике консоль - самый адекватный вариант по соотношению комфортный гейминг/цена.
Всё выше сказанное моё ИМХО. Что покупать в итоге - решать только Вам.
Однозначно да
Нет, с зеонами обычно китай мамки которые дохнут через 2 недели использования. Есди на мамке условном асусе то норм
Андрей Александрович
Ахахахах, уже 6 месяцев живет
С Авито на 2060с+12400ф норм будет
Среднего уровня +-, но норм по цене будет
Бери лучше руйзен, а так зеоны берут до 30к
компьютерный мастер
Оятулло Абдуллоев
Я твою мать шманал, комплектующие и программы в компе это разное придурок
В пределах такой ценовой категории, можно не вставлять зеон
Можно и без Xeon
Оятулло Абдуллоев
А какую сборку можешь предложить? Просто за 50к там все без видюхи обычно
да собирай, потом правда сгорит, но все норм можешь собирать
Оятулло Абдуллоев
Санкс бро