Офисная техника
Какая видеокарта лучше будет
Gtx 970 4g,570 4g, 1050ti 4g.какая будет производительней что лучше купить
Сравнивая видеокарты GTX 970 4GB, GTX 570 4GB и GTX 1050 Ti 4GB, самой производительной будет GTX 970 4GB.
GTX 970 4GB была выпущена в 2014 году и имеет более высокую производительность по сравнению с GTX 570 и GTX 1050 Ti. Она имеет большее количество потоковых процессоров, более высокую частоту работы и больший объем видеопамяти. Это позволяет ей обеспечивать более плавную и высокую производительность в современных играх.
GTX 570 4GB, выпущенная в 2010 году, является более старой видеокартой и имеет меньшую производительность по сравнению с GTX 970 и GTX 1050 Ti. Она может быть хорошим вариантом для устаревших игр или менее требовательных приложений, но может не справляться с современными играми на высоких настройках.
GTX 1050 Ti 4GB, выпущенная в 2016 году, является более новой видеокартой. Она предлагает хорошую производительность в среднебюджетном сегменте и способна запускать современные игры на средних или низких настройках графики. Однако, ее производительность будет ниже, чем у GTX 970 4GB.
В целом, GTX 970 4GB будет лучшим выбором в плане производительности среди данных видеокарт.
Gtx 970 круче, но единственный недостаток - памяти немного (но у других из этого списка тоже 4).
Для игр до 2019 она - лучшая, тянет на максималках с хорошим FPS.
А после 2019 - ни одна не подойдёт, ну только если только в текстурах снизить чёткость.
Но есть подводный камень, 970 - горячая, может прослужить меньше, чем холодная 1050ti, хотя вторая уже морально устарела, и скоро станет затычкой.
Gtx 1660
570 самая мощная, но примерно как 1050ти
1050ти самая большая вероятность, что будет работать
Рашид Юсупов
На 970 Far Cry 5 идеально работала, прям гладко, даже чем-то лучше чем на 1060
rx570