Прочая живность
Как поймать тарантула? ))
А стоит его ловить??? Если очень нужен, то банкой стеклянной...
в норку воды налей или можно скрутить шарик из пластилина на веревочке, в норку опускаешь и он лапками зацепляется)))
Цитата: Многие в детстве (особенно мальчишки) пытались ловить на "удочку" этих страшненьких пауков.
Помните, как это делалось? На ниточку цепляется пластилиновый шарик и опускается в норку. А норки помните, какие? Такие аккуратные дырочки в земле со стенками из плотной паутины. Опускаем шарик и чуточку дёргаем, по идее паук цепляется за него зубами и мы его вытаскиваем на дневной свет. Лично у меня на пластилине только следы от зубов оставались, сам ниразу таранутал не споймал.
Помните, как это делалось? На ниточку цепляется пластилиновый шарик и опускается в норку. А норки помните, какие? Такие аккуратные дырочки в земле со стенками из плотной паутины. Опускаем шарик и чуточку дёргаем, по идее паук цепляется за него зубами и мы его вытаскиваем на дневной свет. Лично у меня на пластилине только следы от зубов оставались, сам ниразу таранутал не споймал.
Сначала поехать туда где они в изобилии водятся.
не лови пауков! они на растоянии могу на те оставить невидимую метку ипауки всю жизнь будут рядом с тобой, в итоге будешь их жутко бояться! не трогай тарантула, это самый скажем так главный вид паука! все остальные тип подчиненые! мой друг вообще умер от укуса тарантула =(
незнаю!
Как раз сегодня двух поймала) Смотри: берешь кусочек (маленький) пластилина, берёшь ниточку (желательно длинную). Опускаешь в эту дырку, и дёргаешь, тем самым ты дразнишь тарантула. Потом чувствуешь, что потяжелела ниточка. Резко-резко вытаскиваешь нитку, и БАЦ! Тарантул. Но, будь осторожен! Если он тебя укусит - будет больно, как шершень тебя укусил (Боль - просто АДСКАЯ!) но яд он в тебя не запустит. Будь осторожен, тарантулы очень активные быстрые. Почитай про них в Википедии, очень интересно!
коробкой.... или сочком
Похожие вопросы
- Поймали в квартире тарантула,что делать?
- В помещении без света находится один человек и 20 не ядовитых тарантулов... Как они будут вести себя?
- По Южно-русским тарантулам (волки)
- Ядовиты ли тарантулы?
- Как осы борются с тарантулами?
- Кто нить дома у себя держал паука тарантула((( ЕсЛи да то поделитесь опытом как за ним ухаживать
- Откуда в квартире берутся тарантулы? коричневый с чёрными полосками. Опасны ли они?
- Почему многие люди до обморока боятся обычных пауков? Они же не кусаются! Ладно там скорпион или тарантул, так нет же.
- вопрос к тем, у кого дома живёт тарантул
- Вы бы съели жареного тарантула, еслиб вам предложили за это 1 млн рублей?