Прочая живность

Мыши одолели, как с ними бороться?

Полынь в виде порошка нужно рассыпать во все углы. Полынь продают в аптеках или можно насобирать в полях и высушить.
Перемолоть сухую на миксере.
Сыпать обильно во все углы .
Нигина Шавладзе
Лучший ответ
попросите у кого нибудь таксу на время))))
Vova Masterov
1. Завести кошку;
2. Обратиться в санэпиднадзор (если у вас парикмахерская, то должен быть заключен договор на дезинфекцию, и от мышей в т. ч. )
3. Пожаловаться на общепит в тот же санэпиднадзор (письменно) .
4. Наловить мышей и аккуратно разложить их перед дверью общепита!
5. Купить такой приборчик (забыла, как называется) , он воздействует на мышей с помощью магнитных волн - помогает.
УДАЧИ!!!
Valentin Razinov
отравой
Они запаха ромашки боятся, разложите пучки ромашки)))))))))
прикармливать пластидом, потом сдетонировать
только кошка..
кошка
Татьяна ***
Надо поймать две мыши. Одну подвесить за голову в месте где они чаще всего появляются. А второй собственноручно отрезать задние ноги и хвост и прижечь, что бы не умерла. И отпустить её обратно в выводок. Она приползет и всем расскажет, что тут живут садисты и весь выводок (кто при памяти) уйдут от вас.
Лук и стрелы.
Берете на базаре что нибудь дешевенькое, но обязательно китайское.... даже без инструкции нат русском языке эта смесь окажется ядренной!
Главное чтобы вместе с мышами не пострадали другие живности...!
Могу предложить свои услуги, мы проводим обработку от насекомых и грызунов, обратитесь к нам -избавитесь от надоедливых паразитов. тел: 89514324821 Недорого.