Прочая живность

Вы заметили, что комаров стало меньше? Этим летом их почти нет. Почему?

Да, заметил. Наверное это что - то с экологией.. . У нас и птиц меньше стало...
Вова Петров
Лучший ответ
Я бы так не сказала. У меня на участке их полно несмотря на то, что за лето всего два дождика выпало
Michail Pida
У нас комариный заповедник Вечером за компьютер сесть невозможно - весь монитор в комарах Мне кажется они его включить сами пытаются но на какой сайт хотят выйти пока не знаю
люди их постоянно спаивают.. деградация-не до размножения, когда башка от выпитого болит)))
Антон Комов
Они от Вас к нам перебрались.
Похоже они Вам не ко двору, нас грызут не взирая на должности и происхождение.
Nazim Kalbiyev
Съезди в тундру и тогда скажешь- есть они или их нет.
Экология хреновая.
Пушок Х)
В Москве и за городом в том году и по весне очень плотно протравили от личинок болота и низины. Вот Вам и весь ответ! Мы даже сетку не ставили на окно (впервые).
это где ж такой город счастливый без комаров?
маскитол) )
решили не досождать че6ловечеству))
Юлия Сёмина
Нифига себе - меньше! У меня скапливается к вечеру штук по 6 - 8!
Кризис. Денег на закупку комаров не хватило
ночи холодные
Елена T
приезжай ко мне скормлю комарам или поделюсь раз тебе их мало)))))))))))))
Анастасия Коробкина У меня их и правда нет:)))
ну незнаю как у вас, а они как летали, так и летают, и кусаться незабывают...
их не стало меньше они перебрались в дома
Они эволюционировали под мух.