Прочая живность

Что появилось первое: ЯЙЦО ИЛИ КУРИЦА?

Британский ученый ответил на вопрос, что появилось первым - курица или яйцо

Как заявил профессор лондонского Кингз Колледж Дэвид Папино, яйцо, из которого получилась первая курица, снесла особь иного зоологического вида. Однако эмбрион в яйце был уже настоящей курицей.

Мучившая в течение веков человечество загадка, что появилось первым - яйцо или курица, разрешена британским ученым Джоном Брукфилдом. На основе новейших знаний в области генетической инженерии он пришел к выводу, что первоначально появилось яйцо, сообщает ИТАР-ТАСС.

Брукфилд утверждает, что генетический материал не подвергается революционным изменениям во взрослом организме. Именно поэтому для появления первой курицы необходимо, чтобы в яйце образовался ее эмбрион.

Вывод ученого широко обсуждался в последние недели в британском научном мире и был признан верным.

Осиет .
Лучший ответ
Курица, которая придумала этот вопрос.
Ирина Култыгина - несомненно была первой!
Курочка, ненаглядная!
сначала появилась клоака из которой вывалилось яйцо....
Этот вопрос задан здесь НЕОДНОКРАТНО. Даже в такой же последовательности слова написаны.
Вы оригинальны.
Лиля Шерман
1.Яйцо
2.Курица
курица с яйцом
Батюшки! Как свежо и ново - обалдеть!
Может быть с путем эволюции начали появляться существа такие как утконосы несет яйца и кормит своих детей молоком . затем пошли другие особи ведь эволюция не стоит на месте ...вот вполне возможно так и получились птицы....
петух
Первой появилась русская клавиатура!
Сначала был свет....
Никто не знает
курица с яйцами. Короче пятух
Естественно Петух )
Никто не знает, Это один из неотвеченных на данный момент вопрос)))