Прочая живность
этот вопрос мучает нас несколько столетий...и всё таки кто появился первее яйцо или курица????
... явно последним появился мозг...
Они вместе пришли!
Инопланетяне.
Сначала была вода -- колыбель всего живого на земле, появилось первым яйцо, конечно, но.... сколько людей, столько и гипотез. Послушать бы ученых, но ведь слушать их не возможно, настолько все витеевато и запутано излагают, что никакого ума не хватит!
Пришла курица, принесла яйцо, из него вылупился петух и начали они размножаться....
Он будет мучать вас еще не одно столетие. А так же другие софизмы.
Первое появилось яйцо. Их несли даже динозавры и птеродактили, а не только курицы.
Почитайте БИБЛИЮ
сначала появился петух!!!
Первым был создан куриный адам - Петух, затем Мастер создал из чего-то петушинного куриную еву - Куру. Шаловливую Куру просветил развратник Червяк - и Кура сооблазнила невинного Петуха, и появилось первое Яйцо, а потом и второе и т. д. Кура была на это дело очень похотлива!
Вопрос конечно интересный и заставляет глубоко задуматься.. . Если честно, кто как хочет, тот так и думает.. . Я считаю, что яйцо!! ! =)))
Яйцо
яйцо, конечно - динозавры и прочие древние)) ) птицы уже потом появились, а вот яйца им в наследство, так сказать, достались)))))))))
Этот вопрос неправильно сформулирован
Если рассматривать что появилось раньше курица или куриное яйцо, то правильно - курица
Если же рассматривать что появилось раньше курица или яйцо ВООБЩе, то правильно - яйцо