Прочая живность
почему не все обезьяны эволюционировали в людей?
В семье не без урода.
ето плохо-не иметь свою логи4ескую то4ку понимания... вот дарвин тоже не имел логики и своей ли4ной то4ки зрения, -он пользовался твоим соображением... а, тебе надо смешного... -на те... -не у всех полу4илось, потому-4то перестройка закон4илась, и к власти пришли другие, - люди...) а, тот кто не успел, тот опоздал...)
просто те кто не стал эволюционировать -были умнее. жуй себе бананы и никаких проблем.
Не каждая обезьяна взяла в руки палку.. А серьезно.. Не каждая обезьяна может забеременеть сразу после родов.. "Человеческая" обезьяна быстрее эволюционировала, потому-что могла рожать каждый год.. Для примера, шимпанзе.. Она рожает всего 1 раз в 5 лет..
А в кого человек, как разумное существо, хотел бы эволюционировать? Каждый может сам для себя ответ придумать, но для этого надо что-то делать? А кому охота что-то делать, если за одно поколение эволюции ничего не случится. И за два и за 200 ничего.
А обезьяны им это, вообще, что нужно-то ?? Пожрать и поспать и поразмножаться. И так будет ещё 1 миллион лет, потом посмотрим, если живы будем. Где эта эволюция из обезьяны? ?
Что ею движет ?? И для чего обезьяне эволюция, когда и тут неплохо кормят ??
Это просто ис тех обезъян которые эволюционировали в людей, опять эволюционировали в обезъян.
Надо поставить вопрос ребром: Почему не на всех материках ОБЕЗЬЯНЫ эволюционировали в людей?
Ответ: для эволюции нужено какое либо значительное изменение условий обитания, катаклизмы, видимо они были не везде, плюс естественный отбори длительный период времени.
были и умные обезьяны!
Наглости не хватило
poto my 4to mi ne iz obezian proizosli, darvin osibalsia
про мутацию помнишь???
Потому что некоторые люди включились в обратный процесс.
Ну и вопросик) ) а почему не все рыбы эволюционировали в земноводных))? , или не все динозавры в птиц) , человек такой же вид как и все очтальные, одни обезьяны дали человека, другие гориллу, третьи макаку резуса, где что было удобнее там в то и эволюционировали...
потому что мы от них и не эволюционировали.. .
а по сабжу, надо было хорошо изучать биологию в школе.. . там был отдельный класс обезьян, более умных и способных, которые и эволлюционировали в людей типо
по поводу ответа kostas sismanidi, Дарвин сам говорил о том, что мог ошибаться
им понравилось быть обезьянами
Кто сказал что люди пошли от обезьян, бред какой-то