Прочая живность
Люди произошли от обезьяны? тогда почему больше ни одна обезьена сейчас не эволюционирует?
А как же Барак Обама?
То что люди произошли от обезьяны - придумали тупорылые батюшки, чтобы очернить Дарвина.
Согласно его теории люди скорее родственники обезьян, но никоим образом мы не произошли от макак.
все кто смогли-в нас с вами превратились)
Люди и современные человекообразные обезьяны, скорее всего имели общего предка. А тот вид обезьян, от которого произошел Homo sapiens весь в этого самого H. sapiens и превратился. Видимо, эволюция данной группы шла как цепочка взаимопереходящих друг в друга видов в течение какого-то времени. Пример такой же эволюции хорошо прослеживается в группе хоботных (из которых сейчас только слоны остались).
эволюция шла милионы лет. Ну а у людей и обезьян был общий предок. А если идти дальше то насекомоядные наши предки (Ежики)
хватит и нашего опыта...
Они на нас посмотрели и решили опыт не удался.
увидили, что люди натворили с миром и решили осаться прежними!!!
ага, произошли.. .
теперь люди вкалывают а обезьяны на ветках бананы едят. чую где-то подвох...
посмотрят они на нашу жизнь и пдумают-"лень!!!! "
а ты думаешь они за день эволюционируют? На это уходят миллионы лет
ну скажем в теорий дарвина слишком много недочетов)) я бы не стал так уж верить нашему происхождению от обезьян
Просто она нас смотрит и думает "Да ну на фиг"