Прочая живность
Если мы произошли от обезьян, так почему же нынешние обезьяны не эфолюционируют??:
Наверное считают, что это тупиковая ветвь развития )))

Достигли высшего эволюционного развития! Дальше некуда :-) а ваще просто нет уже того вида обезьян от которого мы произошли.. . Я не верю в Дарвиновскую теорию...
Мы не произошли от обезьян. Мы и обезьяны имеем общих предков. Наши предки миллионы лет жили на берегу одного неглубокого африканского озера. Самки почти все время проводили по шею в воде, вот почему у женщин меньше волос на теле, чем у мужчин - они мешали плавать и в процессе эволюции исчезли, так же, как и у дельфинов. Самцы выходили охотиться и у них шерсти осталось больше. Озеро найдено, там делали раскопки. Наши предки больше всего напоминали австралийских дикарей. При положении "по шею в воде" ноги потеряли длинные пальцы за ненадобностью, и хвост, мешавший быстро плавать, пропал.
А потом популяции стало не хватать ресурсов озера и они вышли на берег.
Вот так.
Так что обезьянам без такого озера стать людьми не светит.
Вот так.
а ты уверена что человек от обезьяны произошел? есть доказательства? Дарвина и теорию происхождения от обезьян не раз уже ложными признавали.
P.S. произошли живя в озере... отлично, новенький бред, я скорее тогда уже в инопланетян поверю)) ) может живя в том озере от обезьян произошли русалки, дельфины, а перво-человеко-обезьяны охотники, не желая заходить в само озеро попить, отрастили себе хоботы - и так появился слон - вот как было то оказывается, а женщин при попытке выйти из воды что-то удерживало и чтоб создать дополнительную тягу им пришлось отрастить крылья - так и птицы появились. ах да, а те первомакаки как размножались? икру откладывали?) )
делать людям нех - придумывают всякие бредни, а ведь сами наверняка в них не верят
даже если теория эФолюции и имеет место, то за 100-200 лет из обезьяны Эйнштейн точно не получится))
Эволюция это миллионы лет, человечество е имеет таких стат данныз по которым можно ее отследить. Спишемя в 1 000 2010 году и посмотрим во что шимпанзе эволюционировала:))