Прочая живность
Крысы, мыши, тараканы Боитесь ли вы их?)
Нет, просто крысы и тараканы вызывают чувство брезгливости, мышку могу спокойно подержать в руке и погладить.
Я боюсь жаб. Она как посмотрит на меня и заулыбается в придачу то аж не рпиятно как то...
Крыс-нет, а вот мышей почему то-до безумия ((((((( Вот боюсь и всё тут. Хоть тресни! Тараканов с частью тоже не боюсь, просто противно, когда иногда в "гости" заходят....
боюсь тараканов и червяков - они мерзкие
Нет, не боюсь, но противно, когда их видишь.
А что их бояться? Они сами боятся. Я вот со сверчками дружу, правда на работе, дома не допустила бы. Они мне песни поют и мы друг друг2 не боимся.
нет
У меня отвращение доходит до ужаса.
Крыс, мышей и тараканов не боюсь. Боюсь ядовитых змей, пауков и других насекомых. Встреча с такими почти не предсказуема.
Тараканов и мышей не боюсь, они только противные и к тому же сами меня боятся. А вот крысы - другое дело, они запросто напасть могут, они то уж вовсе никого не боятся, можно сказать, просто не хотят связываться, а то давно бы уже завладели миром
Боюсь тараканов и пауков!!!
после того как мне подарили хомячка мышей не боюсь

боюсь инфекций и микробов, которых они переносят
когда их очень много - это просто ужас, я в панике
Тараканов.. . брррррррррр....
Совсем не боюсь, очень хочу крыску, но дома живёт 13 летний кот ( очень шустрое создание)
Чё их бояться-то? ) Милые зверюшки!
ни кого не боюсь у меня были крысы но вот к насекомым почему то отношусь со вздрагиванием не приятны они мне.
НЕт не боюсь просто не приятно