Прочая живность
Муж боится крыс-как быть?
Я купила крыс,декоративных.А он боится и ему они не нравятся,так как их хвосты устрашающие.Как помирить мужа и крыс.
Хвосты многим вначале не нравятся, это скоро проходит)) Во-первых, важно чтоб у крыс была своя зона и они не были бы на виду у мужа. В отдельной комнате, а не в общей спальне. Животные не должны людям мешать.
Во-вторых, вы можете иногда приглашать мужа посмотреть, когда крыски на выгуле, когда они будут уже приученные и будут любить вас. Большинство людей смягчается, ведь это очень дружелюбные зверьки.
Знаю бабушек, мам, которые вначале ненавидели хвост)) А потом сами руки в клетку тянули, чтоб погладить. Время нужно.
декаративные добрые их не надо боятся
Просто дайте ему время.У меня когда были,то маму мою тоже поначалу напрягал именно хвост.Говорила-не смогу привыкнуть.Потом очень даже привыкла,полюбила,как говорят-за саму душу.И на ручки брала,и еще перед выставкой помогала мыть зверю хвост-тот самый жуткий,страшный.И хоронить вместе ходили((
оставить мужа в покое , убрать своих крыс в другую комнату и заниматься с ними самой .
Своди его к психологу, пусть проработает свои страхи.
Забавно. Но бывает. Прикинь. Если сбегут и в твою тёплую норку занырнет.
Вот тряпка муж)
уезжать к своим крысам
Может такие вещи нужно обсуждать прежде чем заводить животное. Вы же семья.
Поздравляю, ты замужем за тряпкой
Мышьяк им дать, или уже это сам муж должен побороть страх
Представьте, вы боитесь пауков, а муж решил их держать. Как помирить вас и пауков? Точно так же, как мужа и крыс! Никак! Семья - это когда идут на некоторые уступки друг другу. Если вам так дороги крысы, это нужно было выяснить до свадьбы и искать такого, который спокойно к ним относится. Если дороже муж - здесь все очевидно.