=)Может, но делает это когда ее загоняют в угол, в остальных слуаях она предпочитает смытся с человеческих глаз.
Как побороть? Это же очевидно: Стать таким же здоровым сильным мужиком как я! =)
Прочая живность
Очень боюсь крыс. Реально ли крыса может укусить и почему? Как побороть страх?
Владислав Кхтьов
А если лягу спать, может со двора какая прибежит. Укусит?
не надо бояться. а укусить может. был случай
А это мой любимый крысик Какосик, за два года ни кого не укусил, даже когда я нечаянно его ущипнула когда мыла, он только пискнул и все. Мне так жалко его было даже прослезилась, какой он у меня добрый . А уличных лучше не трогать, лучше мимо пройти и не пугать а то не известно какая у них реакция.

заведи себе маленьких и хорошеньких. и страх пройдет.
они не кусаются.

Завести крысу.
клин клином вышибают.. .
нужно запереться на пару дней в узкой комнате с кучей крыс
Пелагея Ингилис
Есть шанс получить психоз)
конечно может и причем очень больно
да крыски такие милые! прям как мой друг в детстве! ну эт неважно! ну а вообще крысы без обидныые если их нетрогать! перебороть страх можно только так: это взять саму крысу и просто попробовать погладить её и подержать на руках!
У меня две крысы
за год ни разу ни одна не укусила

Владислав Кхтьов
Я говорю не о ручных крысах
Олег Слободянюк
А ну дикие крысы кусать не будут.(если их конечно не бить или бегать за ними)
Если крыса оборзевшая, укусит. А страх побороть, завести декоративную крысу. Они хорошие, правда тоже кусаются ;).
посмотреть страху в лицо =)