Прочая живность

Почсему говорят, что тараканы и крысы бессмертны? А, что таракан не умирает от болезней или остановки сердца?

Интересно о каких тараканах речь. Прусаки вообще по моему в стране исчезли. в городах рыжики и те стали исчезать. с крысами ещё забавней. 35 лет тому назад я мог в подьезде пасюка ударом ноги отправить на тот свет об стенку. А сейчас в городе места 3 знаю где с биноклем смотреть надо на их игрища. Вот черные крысы на полях благоденствуют если от совы ило горностая увернулись.
У тараканов один шанс. Они до 50.000 ренген держат.
Lilly 5
Лучший ответ
Думаю, умирают от современных материалов, применяемых в строительстве. Всякие ядовитые пластики и прочая гадость. У нас нет тараканов нигде, только иногда у старушек живут не имеющих денег на ремонт.
Тараканы и крысы плодовиты, быстро приспосабливаются ко всем ядам, которые придумывает человек для их уничтожения. И очень докучают человеку. Долгое время могут обходиться без пищи.. . Потому и говорят, что они неистребимы.
Не следует соотносить болезни человека и болезни крыс и тараканов. Инфаркты случаются у крыс. Тараканы подобными болезнями не страдают :-) Но и для тех и для других губителен холод. Их родина - тёплые края. Проживание с человеком они и сочли для себя комфортным . Всегда тепло и есть чем перекусить :-)
Наталья *******
Они все умирают только от яда :)
они недоживает до старости и травят ведь!!!!
Timonin Lydia
потому что есть некоторые животные, которые Вымирают. а крысы и тараканы будут вечно жить где-то рядом с нами =/