Прочая живность
вы в курсе что мы чужие на этой планете?(внутри)
любое животное выживает получив тяжелейшие травмы и только человек может сдохнуть от любого пустяка
нет, не в курсе. Интересно было узнать!
Ну ничего себе? По устойчивости к ядам мы на втором месте, иммунитет самый совершенный на планете, падают люди с девятого этажа, с самолёта, - и иногда остаются живыми. А после атомной атаки на Хиросиму какой единственный вид там выжил? Удаляют себе треть кишечника просто чтобы похудеть. Инвалиды есть такие, каких среди животных и представить нельзя, и живут!
Ни одно животное не гадит и не уничтожает ареал своего обитания, кроме человека.
Одна из версий ученых - жизнь на планету занесена осколками метеоритов, другая - предки прилетели со звезд.. . Мнений много - реальных доказательств пока нет.
Но даже если это так - что нам домой вернуться что ли? Так мы адреса не знаем.
grenpis prosta )))))))))))
Чушь полная! Животное тоже может погибнуть от пустяка!! !
А то что человек нашел способы уничтожать любую живность не только сознательно, но и бессознательно? И после этого мы чужие?
Скорее скоро вся флора и фауна станут чужды нам...
А Вы в курсе, что будучи ещё пещерным человеком, он выживал и при более серьёзных травмах. Знатоки целебных растений делали разные мази, варили настои, ставили компрессы.. . Вы не в курсе, что людям, когда они научились пользоваться простыми механизмами, другие люди, всё те же знатоки своего дела, могли предотвратить распространение кариеса, выдернув пару-тройку зубов, в то время как животные нередко точно так же страдали от кариеса, но подыхали в муках! Вы в курсе, что Ваше предположение, несмотря на то, что звучит красиво, почти не обосновано? Докажите мне обратное! Вот попробуйте!
у каждого живого организма свои недуги и свои преимущества!