Прочая живность

На любой планете в которой срут обязательно появятся мухи . Почему все мухи похожи на любой планете в которой срут ?

Помогите решить по действиям
1. Внук младше деда на 40 лет. Сколько лет назад внук был младше деда в 5 раз если деду сейчас 73 года? 2. Один кусок проволоки на 24 м длиннее другого. После того как от каждого куска отрезали по 10 м, второй кусок оказался в 2 раза короче первого. Какой длины были куски проволоки?
Екатерина Ломекина
Лучший ответ
Ну кто-то должен же овно убирать?
Вот их личинки и убирают.
Пока жизнь на других планетах вообще не обнаружены. При этом каждый таксон (вид, отряд, класс и т. д.) формировался при конкретном неповторимом сочетании условий и поэтому индивидуален (не может возникнуть больше одного раза). Если же говорить о экологических группах, то функцией капрофагов (а это одна из экологических групп, к которым относятся определённые виды мух) является утилизация экскрементов (поскольку в противном случае они бы накапливались и сильно затрудняли бы жизнь; кроме того, при утилизации фекалий, как и любых других органических останков, содержащиеся в них вещества и элементы могут быть вновь вовлечены в биогеохимический круговорот и использованы другими организмами), поэтому пока есть экскременты и их производители, есть капрофаги. При этом на других планетах роль капрофагов будут выполнять другие организмы.
Не думаю что если на марсе сделают грязное дело, появяться мухи.
А как быть с такими. как овод, ил с теме что дают мёд. Говоря проще не стоит обобщать.