Прочая живность

Чужой кот на территории

Чужой кот постоянно приходит на территорию дачного участка и почти до смерти ранит моего кота, хочу поймать его и сломать пару лап чтоб ходить еле мог, что я могу сделать на законных основаниях чтобы этот мохнатый ублюдок понёс наказание?
Заведи собаку, своего кота она обижать не будет, а чужому достанется
Булат Шайхисламов
Лучший ответ
Я здесь рассказывал, как поконфликтовал в прошлом году с соседским котом, решившим прогнать моего кота с моего же участка, который он при нашем непротивлении (до того, как мы привезли на дачу своего кота) уже разметил вдоль и поперек и на этом основании считал своим. Страшно обидевшись на сделанное мной замечание, соседский кот подпрыгнул с земли на уровень моего плеча и повис на моей правой руке, вонзив в запястье все 10 своих передних когтей. Это было утром 9 июля, в обеду руку раздуло и стало ломить, я поехал в город в травмпункт. Врач "утешил" меня, что раны от кошачьих когтей заживают тяжелее, чем от собачьих зубов, назначил антибиотик, велел носить руку на перевязи... Курс уколов от бешенства я проходил до начала октября, хотя сами врачи так и не смогли объяснить мне их смысл, коль напавший кот так и не заболел...
С этого момента я стал гонять соседского кота со своего участка палкой, предупредив его хозяев, что на самом деле я не собираюсь причинить их любимцу зла, но и позволить ему прогонять меня и моего кота с моего же участка не могу. Они поняли - врагами мы не стали.
Яна Гулая
сделай свой участок неприступным... убери все лазейки под забором
Жаксыбек Жусупов Участок 40 соток, забор это просто металлическая сетка, это просто физически анрил, да и денег нет на нормальный забор
Обучать своего кота боевым искусствам
Вадим Головлев
Арестуй его по законам дикого запада.
Honda Step
Сломай себе пару лап, полудурок.
Жаксыбек Жусупов Представь что к тебе каждый день приходит сосед, просто вламывается к тебе в дом и пиздит тебя до полу смерти, а ты нихуя не можешь сделать по тому что ты ебаный овощ, к тебе раз в неделю приходит глухая бабушка которая тебя кормит и убирает, а ты ей не можешь нихуя сказать потому что не можешь, и об избиениях никто не знает
Вычислите хозяев котяры.
За твоё зверство будет отвечать твой кот. Такова карма. Где-то твой кот потеряет лапы.
Настюша ))