Прочая живность
Почему мне иногда кажется, что некоторые люди не в курсе, что на дворе 21 век
Очень часто такое ощущение возникает. Ребят, монархия закончилась 103 года назад, а Союз распался 29 лет назад. Это я так, кто не в курсе дел
А мы все просто растения?
Болат Шайзадаев
Теоретически, мы животные
... Айдос ...
Нет, мы "прочая живность"
Союз распался 29 лет назад, но мы поныне ощущаем себя соотечественниками. Римская Империя распалась 2000 лет назад, но древняя Дакия поныне говорит по латыни и именует себя "Римляния" - Romania.
В менталитете, как теперь именуют самосознание, российского народа отсутствие стремления к лучшей доле тянется с тех пор, когда наши предки оказались в непроходимых лесах и болотах вместо более благодатных мест. Великое Княжство Литовское. так же населенное русскими, создавалось ради противостояния экспансии Запада - и от своих "прогрессивных реформаторов" избавилось в первые же выборы, в 1994 году. Юго-западные русские княжества отказались от своей веры и на том вошли в состав католического Королевства Польша, став его "украиной" (окраиной) - жажда быть "частью цивилизованной Европы" рулит ими поныне.
Забавный случай. Наша соседка по даче разговаривала с нами о проблеме переноса электролинии, при прежнем владельце участка проложенной через него.
- Это ещё тогдашний главный энергетик колхоза распорядился - он и тогда уже не молод был, теперь, наверное, сын его главным энергетиком...
- А что, его сын тоже стал энергетиком?
- Не знаю...
- А сын-то вообще у него был?
- Не знаю...
Во как! Ей кажется вполне естественным наследование поста не то что главы государства, но даже и главного энергетика колхоза! Пусть и колхоза-то давно нет...
- А что, его сын тоже стал энергетиком?
- Не знаю...
- А сын-то вообще у него был?
- Не знаю...
21-й? И где это всё?

Это вы о себе...
и что дальше ?
В нашей стране с прогрессом во всех направлениях все очень плохо. Причиной тому является чрезмерный консерватизм людей (ватники, как сейчас модно говорить) и, как следствие, нетерпимость ко всему новому и непривычному. Полстраны живет по тюремным понятиям, какой уж там прогресс
Монархия существует тысячи лет и в ряде стран до сих пор. В случае чего откатить назад будет достаточно просто и люди это воспримут очень спокойно.
мыслишь неправильными категориями, вот почему
Растрелять этого человека
а ты не знаешь ни того не другого. Иди рочи свой телефон и думай, что независимая вся.
Болат Шайзадаев
Блин,, если вы сейчас крепостной крестьянин и пишите с пейджера, то извиняюсь
Наталья Левенко
Просто пример. я заберу у тебя твой телефон. и? Ты никто.