Прочая живность

Ко мне в ванную попала как то пчела. что с ней делать? ? я ее боюсь... а у меня ребенок маленький, а на дворе ночь

что с ней делать я ее боюсь... а у меня ребенок маленький, а на дворе ночь
Выбирайте: или замочить пчелу или спать на улице.))) )
Поставьте ей мёд - пусть прилипнет и убьёте или выкините на улицу
R...* Milashka *
Лучший ответ
ольчик, не слушайте их. накройте пчелу стаканом, а когда рассветёт - подложите под стакан лист бумаги и выпустите ее за окно. ей и так сейчас тяжко. как известно, без пчёл нам не жить
))
))) )))
банку типо пол полторашки и бумажку типо двойной из а4, и в форточку её
Сергей Евсюков
Выгнать полотенцем.
Куба Aidarkulov
накинь на нее полотенце и раздави.
Aigerim Altinbekova
МЧС срочно вызывай.
Когда пчела сядет, накройте её стаканом, под него аккуратно подсуньте лист бумаги, и выпустите её в окно!
Виктор Ильин
Включите пылесос и засосите ее туда... будете на безопасном расстоянии))
запри её в ванной
Закройте дверь в ванную и спите. А когда на дворе будет день, выгоните. Да, и вопрос закройте.
так пусть руки моет на кухне. Или у вас совмещеный с/у?
Господи, так убейте! Ее еще не так просто убить. Оглушите полотенцем и смойте в унитаз. А манипуляции со стаканом будете проводить в следующий раз - вам не до них.
Понятия не имею.
Елена Дода
Ольга Николаевна Тарасова ---Умничка! Бахнутся, как это убить пчелу? Она - же Вам не депутат какой-то! И павлик молодец. Если вымрут пчёлы-всё кабздрец человечеству!!!!http://www.newsru.com/world/08feb2011/bees.html И как это в голову женщинам девушкам такой маразм пришёл в можечёк- раздави, убей Вам, что по 10 лет? http://russian.rt.com/article/6550 и так по всему миру. http://globalist.org.ua/novosti/society-news/pochemu-umirayut-pchely-no64994.html
Zadyabin1980
хлопнете ее тапком !
Лучший ответ у ольги николаевной тарасовой!!!!
Паша Лутов
Можно накапать чучуть мёда в банку патом когда пч4ла залезет в банку закрыть её там а дальше сами решайте.