Прочая живность

Что делать?Я оч боюсь пауков ,и маленьких и больших....Что делать?

Я тоже! Приятно, что не одна. В лесу их не трогаю, а дома беспощадно уничтожаю. Раз в кровати обнаружила и потом полгода по углам пшикала. Потом поуспокоилась.
Можно, конечно, полечится.
А представьте, кто-то боится кошек! Им ещё хуже!
Константин Зотов
Лучший ответ
Ничего. Я тоже боюсь. А еще всяких грызунов и безумно коров (где бы я только с ними сталкивалась?).
Georg Rizopulos
Я тоже боюсь. Когда меня берут в лес за грибами (люблю грибы собирать) , все выходят нервно больными, т. к. я нечаянно влажу физиономией в паутину так кричу резко и внезапно, что все пугаются, а уж если в паука попаду, так сама до приступа пугаюсь)))))))))))))))) ) Ничего жива до сих пор.
ничего-нормальная реакция... не залазят ведь они к те под одеяло
Моя дочь тоже боится! У всех фобии разные. Не кричите только очень громко ночью на весь дом!))
Alla Касаткина
Я тоже боюсь. Меня в прошлом году на даче один укусил за палец на ноге. Так вся ступня 3 дня была онемевшая. Маленький такой, желтенький, гад, в моей клубнике лазил!. . Стараюсь обходить их стороной, и из дома выбрасываю, хоть и говорят, что нельзя этого делать. Да ну их!
А ничего, я с этим живу ...
Aida Usupova
Аналогично, надо попытаться взять его в руки, только никак собраться с духом не могу.
Ты что? их любить надо, они же к деньгам! это тебе не тараканы какие-нибудь противные и бесполезные.
Александр
Представь себе - они тебя тоже боятся!!!!
Ed Bandini
Ты главное фильм Человек - паук не смотри он там ваще здоровый!!!
А у нас паучиха живёт в углу за трубой в ванной. Говорят, если в доме есть паучок, значит счастливый дом. А бояться не следует, они сами нас боятся)))
Убей их ВСЕХ!!!
тапочком их или табуреткой!
Ksunya Razai
я сам боюсь но лечусь так: как ты видишь паука или он на тебя упал не бойся а просто снеми и поймёш ни чего страшного а если не можеш не ходи в таких местах где есть паутина
преодолевать свой страх, и вперёд!! !